Прыщики, угревая сыпь. Как бороться?

у вас наверно доча будет)))))) унас такая же проблема,я в подростковом возрасте и близко понятия не имела что это.умываюсь я только детским мылом,но лицо никогда е вытираю,чтоб влага осталась2 раза в неделю пользуюсь скрабом,и их значитльно менее.но на улице жарко,потею,и они все равно выскакивают.так что надесь,что после родов эта проблема уйдет сама собой.... такие внешние признаки говоряят бывают чаще у беременных девочками))))))))
11.07.2012
не, у меня столько знакомых страдали с такой же проблемой у них рождались мальчики. Это всплеск гормонов, и кому то везет и у них кожа гладкая становится, у других наоборот. Хотя девочку я не особо жду, очень хочу мальчика))))
11.07.2012
я до 15 недели бредила сыном,потом во сне когда родила дочку-втихаря мечтала о дочке,а когда на узи объявили-я рыдала от счастья))))на самом деле не важно кто,лишь бы здоровенькими были....а прыщики-мы и замаскируем и победим,лишь бы деткам не во вред))))))))
11.07.2012
мне кстати тоже совсем недавно сон приснился, что родила девочку). Просто у меня уже есть племянница, и все мои родные ждут мальчика, и муж тоже, да и мне самой с мальчишкой бы проще было. Хоть мама меня и утешает, что мол если узнаешь что девочка не расстраивайся, потом второй мальчик родится. Иногда так наблюдаешь за мамочками гуляющими с детьмя, смотришь у всех девчонки, парней ка кто мало. Вот и внушила наверно себе, что безумно хочу мальчугана) Даже имя ему уже придумали) а девочке никак не можем). Ну вот в августе как приедем из отпуска сразу на узи и пойдем, там надеюсь и узнаем кто же все таки там у нам запрятался))))  
11.07.2012
все тесты и приметы еа определение пола мы сделали давно-было: 100% мальчик и 63% девочка-думали вообще двойня,но узистка сразу сказала-у вас явная девочка- мы не расстроились,а я вообще в восторге была
11.07.2012
Хотя если верить все приметам коорые пишут, о которых говорят, то у меня должен быть мальчик) уже не терпится узнать)
11.07.2012
дегрярным мылом можно умываться, утром и вечером, я только им и спасаюсь, тоже лицо ппц стало!Все дорогущие средства перепробовала, бесполезно.Все говорят, смирись, потом все пройдет!Но вот мне мой гениколог посоветовала это мыло!Теперь не могу нарадоваться, кожа стала лучше чем было до Б.))
11.07.2012
Скажите пожалуйста,а оно прям так и называется и где его купить можно......???Просто я что только не перепробывала,а об этом мыле даже не слышала.
11.07.2012
Я покупала в обычном хозяйственном магазине, в АШАНЕ вроде есть, нужно спрашивать,я оооочень долго искала,пока не  зашла  в магизин около дома, хозяйственный какой то!Забрала последние 3 куска.Его очень разбирают.я им и тело мою, а то спина и руки тоже были в прищых, теперь все прошло)
11.07.2012
пошла в магаз проверю)
11.07.2012
Я тоже сегодя поищю его!!!!!! Тоже мучаюсь вся спина все плечи да и лицо тоже......
11.07.2012
 У меня прыщи подсохли, а лицо очень сухое стало от этого мыла и я попробывала умывалку гарньер 3 в 1 -эффект тот же, но нет такой сухости.
11.07.2012
но просто нужно было мазать увляжнающим кремом, я например когда умоюсь, спустя час мажусь крем  Vichy, очень хороший)
11.07.2012
купила сразу 4 куска буду пробовать)
11.07.2012
Вот это правельно, как только попробуйте, напишите результат))
11.07.2012
Девочки ,вот сайт про ягоды при Б. Я думаю актуально будет. ПЕРЕВЕРНЕТСЯ ИЛИ НЕТ?