Вот видимо и меня настигла депрессия. Точнее, апатия... Не хочется абсолютно ничего, все кажется неинтересным и скучным, даже вкусняшки всякие не радуют...
А еще... я даже о малыше не думаю особо, пропало желание форумы читать, книги про беременность и воспитание малыша, даже вещички масику выбирать не хочется.
У кого нибудь было что то похожее?