Войти
жду мальчика, 8 неделя Уфа

жутко интимный вопросик))

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киев

у меня матка тонизировалась после оргазма, но потом отпускало. Особенно видно на больших сроках.

Консультируйтесь с врачом. Мне например, наоборот, прописали секс, ибо без него я истеричная и неуравновешенная, что приводит к тонусу)

0
30.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

оооооо у меня тоже самое уже какую ночь...срок 9 недель....матка в тонусе , нужно воздерживаться от секаса.... оргазм во сне также болючий

0
30.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня такое было два раза. Организм свое берет. А опасно или нет, вот уж не знаю. Не заморачивалась на эту тему, все равно ведь ничего сделать невозможно :)

0
27.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

да врядли) у меня тоже половой покой до 12 недели был и почти каждый день такие сны)))))) ты же это не проконтролируешь никак. организму значит надо он сам себе и помогает)))))))))

0
27.07.2012
Можно ли купаться? Соседи по коммуналке курят в туалете((((

Похожие записи