Войти

Мама слоненок(((

О,знакомая песня,тоже лопать хочу только булочки,и не могу устоять от мучного,тоже боюсь слоненком стать,а ведь полезное то не лезет ничего уже в рот,все эти фрукты ягоды-НАДОЕЛИ!!!

0
28.07.2012
Маргуша Мамий
Магдушечка, 13 лет 10 месяцев Краснодар

сегодня я добралась до арбузов(сейчас только бахчевые появляются), так что булочки отъехали на 2 место

0
29.07.2012

А я как то еще побаиваюсь арбузы лопать,какие то розовые и все в прожилках,наверно напичканы чем то,но так хочеться,что сил нет ждать,когда уже нормальные будут,да и носильщика надо найти,какие то все  огромные продают

0
29.07.2012
Маргуша Мамий
Магдушечка, 13 лет 10 месяцев Краснодар

у нас уже бахчивые, наши, не турецкие)))))

0
29.07.2012

так я тоже живу в Белгородской области,здесь свои выращивают,но как то побаиваюсь,не знаю еще какие они тут,недавно живу

0
29.07.2012
Маргуша Мамий
Магдушечка, 13 лет 10 месяцев Краснодар

через недельку думаю можете уже начать спокойно кушать))

0
29.07.2012

ой,да я срадостью

0
29.07.2012
Ольга
Анатолий, 17 лет 4 месяцаРуслан, 13 лет 8 месяцев Киев

прожилки должны быть, куда они денутся? главное, чтоб прозрачные, не желтые. Я ем их уже месяц, и ничего, жива)

0
30.07.2012

Оля,там совсем какие то ненормальные прожилки,но конечно может мне на глаза попался такой один,люди покупают и кушают,скоро я налягу,только бы найти поменьше,что бы донести до дома

0
31.07.2012
Ольга
Анатолий, 17 лет 4 месяцаРуслан, 13 лет 8 месяцев Киев

ох не говори, я вот один до машины пока дотащила, вроде и небольшой, но живот сразу болеть. хорошо, хоть прошло почти сразу)))

0
31.07.2012

да меня напугали,так ястараюсь тяжести никакие не носить

0
31.07.2012

Маргуша, девчоночку ждете?)))
Я тоже с булочек не слазию)) Пора завязывать, а я кроме пироженок, тортиков и хлеба белого с семужкой солененькой ничего есть не могу)) А еще АРБУЗ каждый день)))

0
27.07.2012
Маргуша Мамий
Магдушечка, 13 лет 10 месяцев Краснодар

можно Маргарита)))) агась))) вот вот - свежий белый хлеб, еще и горячий ...я не могу удержаться..ну арбузы полезны, отеки снимаю)))) почки и организм очищают.

0
27.07.2012

Вот я и отрываюсь))))

Вам то рожать уже скоро)) А мне еще ходить и ходить, буду слонопотамчик))

0
27.07.2012
Маргуша Мамий
Магдушечка, 13 лет 10 месяцев Краснодар

если есть маленькими порциями, но часто, то не поправитесь))))) не не не хочу отрываться, мне 3 дня хватило((

0
27.07.2012

Надеюсь)) Пойду лучше арбузик съем)
Легкой беременности и родов, вам!!!

0
27.07.2012
Маргуша Мамий
Магдушечка, 13 лет 10 месяцев Краснодар

и вам Настюша)))) крепитесь, здоровья вам и малышу

0
27.07.2012

Спасибочки!!!

0
28.07.2012
Ольга
Анатолий, 17 лет 4 месяцаРуслан, 13 лет 8 месяцев Киев

Я с первым ребенком набрала 35 кг, и ничего, за год скинула. Врачи ругали, ну а я делала что хотела.

Сейчас 30 недель, набрала 10 кг, врач говорит - много, интернет говорит, что нет, если заниженный индекс массы тела был изначально.

Главное - чтоб нам хорошо было!

0
30.07.2012
Маргуша Мамий
Магдушечка, 13 лет 10 месяцев Краснодар

самое главное, и маленьким. Если кушать как они советую, не слушая, что желает организм( не имею ввиду просто желание мозга набить живот), тогда витаминов не будет, да и вес упадет. Врачи много, что говорят(чаще, как я люблю говорить, просто перестраховываются), и при этом есть и правильные советы насчет питания - все от отношения врача зависит)))

0
30.07.2012
Ольга
Анатолий, 17 лет 4 месяцаРуслан, 13 лет 8 месяцев Киев

Главное, доверять своему организму. И отличать, где психологический голод, а где реальный. Я вот на море ездила, там в отеле ужасно кормили, ну я и вечно голодная ходила, топтала все вподряд. Приехала домой - +5 кг. Жуть))) вот вам и психика))

0
31.07.2012
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

если хочется что-то скушать, скушай!!! просто понаблюдай по времени, бывает хочется чего-то безумно, скушаешь один раз и все!!! потом вообще желание больше не возникает)) может у тебя так же с булочкой)))

0
28.07.2012
Маргуша Мамий
Магдушечка, 13 лет 10 месяцев Краснодар

сегодня держусь))))

0
28.07.2012
юля
День рождения! Краснодар
Замени булочку какими нибудь фруктами))я так делала и поэтому не сильно поправилась и уверена что после родов мои формы не исчезнут и катострофически не испортятся)))
0
28.07.2012
Маргуша Мамий
Магдушечка, 13 лет 10 месяцев Краснодар

у меня всего два дня это желание было (видимо организм хотел булочку)))) сегодня все нормуль))))

0
28.07.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье
а я в такую жару немогу есть. А ты крепись)
0
27.07.2012
Маргуша Мамий
Магдушечка, 13 лет 10 месяцев Краснодар

вот и я не могла, считай только водичку пила, а вчера и сегодня...кушаю, а потом животик опять бурчит, опять все сосет внутри, как будто и не ела((((

0
27.07.2012
Экватор))) Речь об этом.....

Похожие записи