Войти

Отмена поддержки...

Сирень
Пожарник Сэм :), 13 лет 7 месяцев Хургада

Снижать раз в несколько дней по 100.

У меня была доза 1400 в день. С 12 до 14 недели отменила половину дозы, т.е. 600 мг, т.е. примерно по 100 в 2-3 дня. А с 17 до 18 недели отменила оставшиеся, пока не закончились. Последняя доза была 200.
На таком сроке плацента вовсю вырабатывает прогестерон, ей от этих двухсот ни жарко, ни холодно.

0
12.08.2012
Ирина
Сабина, 13 лет 7 месяцев Самара

Я на дюфастоне беременела. Сидела на нем до 16 нед. по 1 т. 2 р. в день. Потом недельку по одно таблетки в день и бросила. Тоже очень болась, дюф. постоянно с собой везде тоскала, но все прошло хорошо))) никаких изменений я вообще не заметила. Как будто и не пила ничего!

0
12.08.2012
Ольга
Анатолий, 17 лет 4 месяцаРуслан, 13 лет 8 месяцев Киев

Ну я пила Дуфастон, он говорят действеннее. Но отменяла - 2 т в день, около недели, потом по 1, а потом закончилась пачка.

А с первой Б вообще не знала, что надо постепенно, и просто бросила, никаких проблем не было :))

0
15.08.2012
Светлана
Настюшка, 13 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, девочки! Я снижаю каждые 4 дня на 100 мг с восресенья останется утренняя доза в 100мг и буду принимать пока пачка не закончится.

0
17.08.2012
таня
Благовещенск (Амурская обл.)

я когда в 19 начала отменять - стало тянуть живот в итоге до 20 врач сказала сидеть на 300 - потом до 23 на двести - то есть еще на нем сижу - и неделю на 100 в итоге до 24 получится

0
13.08.2012
алиса
Агрипина, 16 лет 3 месяцаСерафима, 13 лет 7 месяцевМакар, 10 лет 4 месяца Москва
Утрожестан снижают после 16 недели и постепенно сводят на нет к 18-20 . По - разному
0
12.08.2012
Lena
Ромашка, 13 лет 6 месяцевВиктория, 11 лет 5 месяцев Красноярск

у меня суточная доза была 300, потом я неделю пила 200, и потом еще неделю 100, а потом все)

0
12.08.2012
Расстроил рассказ о родах КС....... Выделение из соска????????

Похожие записи