Войти

Беспомощность.....не могу увидеть мужа

Светлана
Алиса, 17 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Танечка,не стоит ехать и рисковать еще и своим здоровьем и малыша.Раз говорит,что все хорошо,значит стоит успокоиться,переживаниями лучше никому не сделаешь.Все хорошо будет,совсем-совсем скоро!!!Держись!!!!

0
15.08.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Спасибо Свет! Я не поехала, передала вещи, в понедельник  переведут к нам)

0
16.08.2012
Светлана
Алиса, 17 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Умничка!Береги малышку и скорейшего выздоровления мужу!))

0
17.08.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Спасибо) очень его жду.....очень растерялась, что он попал в больницу, просто никогда не лежал, тем более в другом городе((

0
17.08.2012
Oksana
Айсэль, 13 лет 6 месяцев Москва

Самое главное не волнуйтесь...... Все будет хорошо.... А вам действительно лучше воздержатся от поездок......

0
15.08.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск
Комментарий удален
0
15.08.2012
Oksana
Айсэль, 13 лет 6 месяцев Москва

Ничего потертите......Это того стоит....

0
15.08.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Я знаю, только такие переживанию не на пользу ребенку(( скорее бы его оттуда выписали иразрешили уехать домой, пусть даже в больницу в нашем городе........

0
15.08.2012
Ирина
Настенька, 15 лет 8 месяцевСашенька, 9 лет 11 месяцев Тверь

Танюш, все наладится! Ездить тебе самой сейчас не надо, срок уже приличный. Скоро его переведут в вашу больницу, а может и домой отпустят, так что не накручивай себя! И еще, маленький секретик, шепотом тебе говорю: если хочется плакать - поплачь, тихонечко так, еле слышно... Это лучше, чем держать в себе, дай выход эмоциям. Как говорят: "Поплачь, легче станет". Только тихо-тихо! Все хорошо будет! Держись, Танюша!

0
16.08.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Спасибо Ириш!!! Его в понедельник переводят к нам в больницу....буду ждать)

0
16.08.2012
Татьяна
Кристина Михайловна, 16 лет 1 месяц, 13 лет 8 месяцев Москва

Не переживайте сильно, все будет хорошо... Погода просто меняется очень резко...

0
15.08.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Спасибо! Да и погода наверное тоже повлияла....

0
16.08.2012
Сашулька
Сырничек, 15 лет 7 месяцевсыночек сладкий, 10 лет 9 месяцев Щелково

Танюшечка!!Крепись,дорогая!!Все будет хорошо!!!!Скорейшего выздоровления твоему мужу!!

0
15.08.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Сашуль, спасибо большое за поддержку!!!!!!! я успокоилась вроде немного)

0
16.08.2012
19-ая неделька Как вы думавете не чего не забыла?

Похожие записи