Сегодня съездила в 18 роддом заключать договор на роды ну и на прием с осмотром к своему врачу, сразу поделилась с ней своими страхами по поводу того, что боюсь родов и всего , что с этим связаноона как могла меня успокоила, сказав , что все у нас хорошо и что они все сделают для того, чтобы роды прошли удачно) . У меня два вопроса: кто делал эпидуральную анестезию, каковы ощущения во время схваток ( болевые) , я ,наверно, буду рожать с эпидуралкой, конечно ,если я уже не приеду в роддом с полным раскрытием:) , что навряд ли... И кто рожал в компрессионных чулках? мне сегодня сказали, что они есть специально для родов, в них даже купаться можно и оставлять на ногах три дня, вот думаю где такие продаются ?!?!?
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 37 неделя
Санкт-Петербург
Заключила договор на роды!!!!!!
Мама троих (30 лет, 19 лет, 13 лет)
Иваново
Я РОЖАЛА ПЕРВУЮ ДОЧКУ С ЭПИДУРАЛЬНОЙ АНЕСТЕЗИЕЙ.....ВВОДИЛИ ИГОЛКУ ДОЛГО ,ТАК КАК Я ТОЛСТОКОЖАЯ
НУ СКАЖУ ,ЧТО ОЧЕНЬ ПОМОГЛО ....ДАЛИ ОТДОХНУТЬ ПЕРЕД САМИМИ РОДАМИ БОЛЬ СЛАБЕНЬКАЯ ПРОСТО ЧУТЬ ЖИВОТИК ПОТЯГИВАЕТ
0
01.09.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
А там надо до конца родов с иглой ходить или делают укол и все ? И еще правда ли то , что ребенок сонный рождается и спина потом болит?
0
01.09.2012
Ответить
Мама троих (30 лет, 19 лет, 13 лет)
Иваново
НИКАКИХ ХОЖДЕНИЙ МНЕ НЕ РАЗРЕШАЛИ....ПРИВЕЗЛИ НА КАТАЛКЕ СДЕЛАЛИ ЭПИДЕРАЛКУ В ПОЗВОНОЧНИК.ВЫВЕЛИ ТРУБКУ ВОЗЛЕ ШЕИ .ОТВЕЗЛИ ОБРАТНО В ПРЕДРОДОВОЮ ПАЛАТУ И ПЕРЕОДИЧЕСКИ ВВОДИЛИ ЛЕКАРСТВА....ДОЧКА РОДИЛАСЬ И НЕ КРИЧАЛА.А ТОЛЬКО ПРОКРЯХТЕЛА ,НА ЧТО ВРАЧ СКАЗАЛ,ЧТОБ Я НЕ БЕСПОКОИЛАСЬ,ЭТО НОРМАЛЬНО
0
01.09.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
:))ну, молодец у вас дочка, скромненько появилась на свет), а сейчас будете делать или не хотите? Спасибо за инфо
0
01.09.2012
Ответить
Мама троих (30 лет, 19 лет, 13 лет)
Иваново
Сейчас у меня уже 3 й ребенок,рожав вторую дочку мне было не т больно,как с первой,поэтому постараюсь обойтись без нее....
0
01.09.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: