Войти
жду мальчика, 23 неделя Ростов-на-Дону

2 недели безделия

Набережные Челны

Я от больницы отказалась, лежу дома, делаю Папеверин и Утражестан... Самый лучший выход это чтение, ничего больше так не спасает :)!

А Вам желаю скорейшего Выздоровление с малышом :)! Думайте о том что вы выздоровели уже, и Вас выписывают :) МЫСЛИ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ :)! думайте о хорошем ;) Удачи ;)

0
02.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
спасибо большое! в принципе в больнице неплохой отдых от работы - никто нервы не мотает. А, видимо, от неё самой тонус и начался. Вам тоже крепкого здоровья и всего самого хорошего!!!)
0
05.09.2012
Набережные Челны

Спасибо :)!!!!

0
05.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

не обязательно! когда я лежала на сохранении каждое утро врачи приходили и спрашивали кто хочет домой? и выписывали, но 8 дней обязательно

0
31.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Курск

скорей всего да.я правда в самом начале загремела в больничку.но 2 недели держали

0
31.08.2012
Заключила договор на роды!!!!!! помогите! Заболела...

Похожие записи