Войти

Покупочки)

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк
А еще мне муж говорил, что накупать, потом я куплю, все что скажешь. Вот сейчас настал момент, надо комбинезон осенний. И что, он не знает что покупать! Придется мне выбрать время. Или поедем на машине, он с ней будет сидеть, а я за покупками. Мы из-за этого все никак погулять не выйдем, одежды верхней нет, только в одеяло можно завернуть.
0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Наро-Фоминск

А в интернете заказать? Привезут домой или доставят на почту..

0
12.09.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

Не люблю интернет, люблю потрогать вещь и купить)))

0
12.09.2012
Новосибирск

Я тоже люблю потргать они такие маленькие и классные, еще и по качеству можно посмотреть!

0
12.09.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

да да)

0
12.09.2012
Новосибирск

В интернете напишут одно а привизут другое

0
12.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Наро-Фоминск

У меня не было таких ситуацй и у мужа есть интернет-магзин, тоже такой фигней не увлекается, это не выгодно - вы имеете полное право отказаться от заказа и магазин теряет деньги и врем на доставках... Так что покупки  интернете адекватный и овременный способ шоппинга))) я даже проукты покупаю в интернете

0
12.09.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Мы уже сейчас по немногу покупаем... вот купили пеленки уже))) затем купили полотенце после мытья ))) а уже более глобальные вещи такие как коляска.. кровата.. думаю будем уже ближе к рождению покупать!

0
12.09.2012
Новосибирск

У нас очень большой выбор кроваток и колясок а что брать еще не знаю пока что, кроватка точно деревянная а вот коляску я еще все не как не пригляжу хотя я ходила и смотрела, встовала за каждую, и думала как смотрюсь, не тяжело ли будет ее затаскивать в лифт, а иногда он у нас не работает а я живу на 6 этаже, так что это не все так просто....)

0
12.09.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Я точно для себя решила, что буду брать коляску с поворачивающими колесиками... и по размерам, чтобы в лифт входила!!!! Т.к у нас нет грузового!!!!! она более юркая, не же ли когда колёса не поворачиваются! И еще слышала что 3колеса не очень устойчивая! Поэтому с 4колесами буду брать!!! Вы тоже все за и против обдумайте, прежде чем купить :))!!!!!!

0
12.09.2012
Новосибирск

Да то что с 4 колесами это точно, а вот цевт какой, нам же в зиму ходить!

0
12.09.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Нам тоже в зиму ходить)) Но я вот для себя решила, что хочу бежевую или сероватую...Но вот сколько хожу по магазинам ни одну еще для себя не нашла!!! Например бежевые есть, но у них колеса не поворачиваются... Или она сделалана чисто люлькой ( а это уже очень большая и в лифт к нам не войдет). Многие говорят , что будет очень маркой.... но я для своего сынули хочу именно такого цвета)))

0
12.09.2012
Новосибирск

Я еще с цветом не опредилилась)

0
12.09.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ой....это вот реально проблема... хоть я себе и выбрала цвет, но как показывает опыт хождения по магазинам - безуспешен))) Но я точно знаю, что синию я покупать не буду!!!!!!

0
12.09.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

По мне так лучше все до беременности купить, вот сейчас родила и мне вообще некогда этим заниматься и сил нет особых. рада, что до родов основное приобретено, то, что хочу я))

0
11.09.2012
Новосибирск

После рождения ребенка мне кажется там времени вообще не бывает)

0
11.09.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк
Все правильно кажется:) лишний раз поспать охота, да и куда оторвешься от ребенка, если он постоянно на сисе и кушает часто. Так что покупайте сейчас все, будет время и постирать и погладить, посидеть полюбоваться на вещички:) а не так дать задания мужу или кому там еще, а потом получить совсем не то.
0
11.09.2012
Новосибирск

0
12.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Севастополь

И кто это интересно говорит и почему? Может у вас возможности нет покупать все сразу? (материальной и физической) Такие люди интересные)) Покупайте тогда, когда вам удобно и есть возможность 

0
11.09.2012
Новосибирск

Если вы планируете ребенка вы точно должны знать что это надо будет покупать и пеленки и кроватки и коляски, значит у вас должны быть деньги, а кто как покупает всем интересно!

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Севастополь

Не, я не про то! Я имею ввиду тех людей, которые говорят, что заранее покупать нельзя, ведь многие здесь ббешечки пишут, что начали сразу по-тихоньку закупать вещи, чтоб сразу сильно расходы по бюджету не били (у меня такой же пост, если че, там тоже многие отписались)

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ох ..у меня тоже рученки чешутся прям..еле сдерживаюсь))решила потерпеть до декрета))

0
11.09.2012
Новосибирск

А сколько вам до декрета??

0
12.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

полтора месяца примерно еще))

0
12.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Мы тоже рано начали все покупать(где-то с 20 недель)...Там чуть-чуть, в др. месте чуть-чуть, а сейчас уже все готово, поглаженно и постирано...Что уж говорить, когда вышла в декрет начала сумку в роддом готовить, теперь стоит уже готовенькая, ждет своего часа)))

0
11.09.2012
Новосибирск

Теперь с уверенностью пойду все покупать для своей крохи))

0
11.09.2012
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Вы знаете, мне свекровь тоже начала типа не надо ничего заранее... А я покупаю, мне приятно и ребеночек чувствует, что его ждут и любят))

Свекровь мне запрещает, а сама когда-то одежду детям на 10 лет вперед покупала (я не преувеличиваю). 

0
11.09.2012
Новосибирск

Спосибо за помощь))

0
11.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Анапа
У меня к 8 месяцам все было куплено и ждало своего звездного часа )) Мне тоже говорили, что до родов нельзя. А если вдруг раньше времени роды начнуться, а у тебя не все готово! А так ты по своему вкусу все выбрала и купила и не будешь переживать за такие мелочи.
0
11.09.2012
Новосибирск

Спосибо за ответ)начну все покупать а то сижу и прям аж распирает все покупать)

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Сим
Считаю что всё это предрассудки! Мы начали покупать когда нам наверно чуть больше 20 неделек было))))))))
0
11.09.2012
Новосибирск

Спасибо за помощь)

0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

а чем обосновывают что "рано"?)))

0
11.09.2012
Новосибирск

Да у моей мамы был первый выкидыш на большом сроке поэтому она переживает что заранее покупать ничего нельзя!!

0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

у меня свекр-моряк.суеверный.сказал сам все купит,после рождения.но я не покупаю,не изза этого.а изза своей лени)) мама моя уже во всю вяжет пинетки и комбинезоны,подруги дарят подгузники

0
11.09.2012
Новосибирск

Я хоч у все сама купить на свой вкус)

0
11.09.2012
Мама девочки (15 лет) Реховот
А я с 3 месяцев начала собирать и к 6 месяцам все было готово, даже коляска. Ой, еслиб я не приготовила всё заранее, не представляю как бы жила, после родов 2 недели промежность болела, из квартиры не выходила, т. К из- за отсутстви лифта не могла спускаться по лестнице .
0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Тут каждый для себя решает, я начала покупать с 36 нед. - это основное, а так по мелочи и раньше бывало! Сейчас нам 38 нед 1 день, все готово для встречи малыша, сумки в роддом собраны, да и малыш вроде готов уже, так что ждем!)))

0
11.09.2012
Москва

А если не сейчас то когда же покупать? Поверьте с малышом носиться по магазинам невозможно!!!!!!!!! 

0
12.09.2012
Mojna kone4na. U menya 36 nedelia. Ya toj toka v4era pokupala vse ne obxodimie vewi. I sumka uje gotova.
0
11.09.2012
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Магнитогорск

Можно,можно))) Сестра в 30 недель уже и коляску и кроватку купила!!! А я вот родила раньше срока в 36 недель так все носились попа в мыле что б купить всё успеть!

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У меня в 30 недель уже все куплено было:) потом начала стирать-гладить. Коляску правда еще не привезли.

0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

как раз все в декрет уходят и начинают...А почему нельзя то??

0
12.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

три миллиарда таких постов уже тут

0
16.09.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

я в 24 начала,ка ктолько пол узнала...

0
12.09.2012
Последние новости возможна ли беременность????

Похожие записи