Меня беспокоит один вопрос!!!!!!!!

у меня подобные ощущения, я запарилась в туалет бегать.
12.09.2012
аахахах)значит я не одна такаЯ)))))))))балуються там детки наши)
12.09.2012
Точно как моя давила, было ощущение , что я всегда писаю, вечно по кустам шарилась на улице:)))
12.09.2012
маленькие шалунишки)))))))))))))))))))))
12.09.2012
Все так знакомоправда без прокладок обходимся, лишь иногда))))
12.09.2012
да,значит я не одна такая))))))))))))))))))))))
12.09.2012
это дитятко развлекается,как ляжет она-там и будет давить.они там и звездочкой любят лежать.по стойте пару минут на четвереньках,чтоб она перевернулась.это нормально,я из этого стала прокладки носить,ни чихнуть,извините,не п...ть боюсь описатьсятерпите,пусть малышик развлекается,ведь им там так хорошо!!!!!!
12.09.2012
то же самое, но у меня к этому еще небольшой цистит образоавлся, вот сейчас лечимся. прокладки вам в помощь!
12.09.2012
спасибочки)))))))вот какая у нас хитрая малышня)
12.09.2012
ахахха)вот это да)))))какие шалунишки у нас прямо звездочкой любят лежать))))спасибочки вам,а то такое впечатление ну сил нет думаю,что со мной,прыгнет там,а у меня прям такое ощущение,что все писяю))))))))))
12.09.2012
еще все впереди у вас,мне иногда вообще кажется,что доча начинает через пупок вылазитькак начнет там ковырять где то....страшное дело,но оно стоит того!они так великие шалуны,все таки едины с мамкой и им классно от этого!а у вас уже есть первый ребенок,да?а то у меня показывает,что вашему дитятке годик и три месяца
12.09.2012
не,нету у меня ребенка,вот щас первенца ношу))))))))и такое вытворяет))))))))))))))все любит сидеть на мочевом пузыре.....и такое впечатление что бьет ножками по нему,а мне кажеться,что воды подтекают.......)
12.09.2012
нееееееее,до вод еще далекоэто (писявки)у меня тоже были такие мысли,но врач все рассказал и показал
12.09.2012
ахах)))))))))вот это да,а то у меня такие мысли,что подтекаю....а вообще когда подтекание то много выходит вод?
12.09.2012
пока точно сказать не могу,у нас это тоже первенец.но по рассказам моих знакомых,воды выходит раза в два -три больше чем при обычном писанье и сразу.многие просто неожидали и всегда их это в расплох заставало.
12.09.2012
а вот переживаю,что у меня много выделений,но вот у меня только что нашли дисбактериоз((((((((вот и гадаю воды или нет?
12.09.2012
вы ж ходите на консультацию к врачу и сдаете анализы,если бы это были воды-вам ваш Гсказал об этом и принял бы меры.вы делали узи?там должно быть указано и количество вод и все остальное состояние как ребеночка,так и всего что его там окружает.тем более если обнаружили дисбатериоз-вначале должны врачи выявить его причины,назначить лечение.но на сколько я знаю,лечение при беременности это не очень хорошо(лечение вообще чего либо).я читала что в таких случаях надо кушать курагу,морковь,хлеб,чернослив.но самолечением ни когда не заниматься!только с участием врача.
12.09.2012
Дисбактериоз..........какие выделения при нем?????????? Всем привет!