Войти
жду мальчика, 42 неделя Могилев

Ещё дома мы)))

Мама девочки (13 лет) Киев

С возвращением)))

0
12.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Могилев

0
12.09.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

Я поняла откуда такое рвение - что б уже 15 быть спокойной. Се ля ви)))

0
12.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Могилев

неа, просто врач уже 2 недели с этими родами парит: каждый раз я у неё рожаю. ещё и пробка утром вышла.

0
12.09.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

Пробка это круто, ну многие девушки тут пишут, что не смотря на все предсказания Г, перехаживаю  даже ПДР. На все воля Божья.

0
12.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Это про меня))))

0
12.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Могилев

Мне кажется, что и про меня))

0
13.09.2012
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Фуууу!!!! А я думала вы там уже родили)))) Ну ни чего! Всему свое время. 

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Могилев

Артёму виднее, когда выходить))))))))

0
13.09.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Красноярск

Ну, вот....Все равно все не за горами....Это радует.

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Генеральная надеюсь была репетиция?))

0
12.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Могилев

и я надеюсь))))))))

0
12.09.2012
Цитомегаловирус, токсаплазмоз, вирус простого герпеса! помогите!!!

Похожие записи