Войти

про ГВ.нам сегодня 25 дней.начала замечать что намного меньше молока стало приходить.

Маришка
Полиночка, 19 лет 3 месяцаМаксимка, 13 лет 6 месяцев Тверь

У нас был тоже кризис где то в месяц.думала конец-благо мамочка помогла,немного докармливали...я жидкость литрами пила...Где то около недели длилось у меня это-ужас)Но потом до 1.5 лет ещё кормила.можно было больше,но устала,да и молоко уже как вода было.

Крепитесь)Все будет хорошо,главное не переживать.Малыш все чувствует)

0
17.09.2012
алиса
Агрипина, 16 лет 3 месяцаСерафима, 13 лет 7 месяцевМакар, 10 лет 4 месяца Москва
Перед кормлением пить теплую жидкость стаканчик полтора! И после кормления все равно сцеживаться! Мы так до 1,5 лет продержались. Кризис тоже был!!! Удачи!!!
0
16.09.2012
наши 37 неделек))) О вещах...

Похожие записи