Войти
жду девочку, 15 неделя Москва

В каком роддоме лучше рожать?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

привет!было кесарево во  роддоме, бес договоренностей., пишу с ошибками,т.к. пару кнопок не работают, надеюсь поймешь...

Сама операция прошла гуд и врачи все саботливые, в обсервации, положили туда ис са отеков сильны, но там ничего страшного, были на 1эт,лето, с мужьями черес окно целовались...уод са нами на четверку, смотря какая смена и в основном медсестры радражали наглостью, а врачи тоже внимательны все. на все вопросы подробно ответят и посоветуют..А вот и МИНУС!!!детсякие врачиособенно главный детский врач! у нас ни с того ни с сего на 3д дочь крайне тяжелая была и никтоне мог скасать от чего..скасали вы мамаша наверно что то скрываете вот ребенок такой родился, но до этого все гуд было восемь по Апгар, а тут судороги,подкл кучу аппаратов и они мне говорят что ее надо в реанимацию, но мест нигде нет и машин чтоб перевести тоже!ждите если не умрет то повесет!надо скасать что отфутболивали как могли.Пришлось даже нагрубить..гл врач детской намекает на свяси, и требует приесда мужа.тот срывается с командировки,едет часа четыре, санимает денег на случай вдруг не ватит..а она говоит ну что же вы такие родители, что такой реб родилсяи типа вы тока во всем виноваты..насчет свясей, отправила к просторам интернета!!!Слава Богу что черес сутки реанимация приеала и я сос кандалом выписалась.. окасалось что у нее пневмония!детск врач не мог или не отел даже диагнос поставить и полутора суток лечили не тем...Еще несколько детей ис нашей палаты были отправлены в детские больницы, одна девочка умерла на след сутки...Восможно стечение обстоятельств,исвестно много положительны отсывов!но туда я больше не очу!!!и советовать не буду!!!!

0
18.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

это был 2 роддом!

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Кошмар какой ((( слава богу, что все обошлось. 

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
А это Вы в каком роддоме рожали?Ужас какой!Это же вредители какие-то,а не врачи..
0
19.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

2 на Багратионовской, но повторюсь,что это лично мой опыт, многие довольны

0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я тоже слышала много положительных о семерке, но сама хочу именно в клинику акушерства и гинекологии имени Снегирева т.к. много знакомых там рожали и советуют - мол если есть возможность то лучше туда... 

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо огромное))))Я просто еще насчет оплаты волнуюсь. Там же платная клиника считается и многие рожают за очень немалые деньги. Я волнуюсь, что, скажем, я бесплатница, 80 тысяч я заплатить просто не могу, нету у меня таких денег. А кто-то платит, и врачи будут находиться у человека, который заплатил, а на меня никто внимания не обратит...Страшновато))))В обычных роддомах вроде 10 тысяч достаточно, чтобы от тебя не отходили доктора))))

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
На счет оплаты - это дааа, там платно и не мало нужно, просто вы написали, что есть возможность там родить, вот я и посоветовала. Я вот уже коплю потихоньку на перинатальный центр (на севастопольском). А если не накоплю или что-то не сложится, то поеду в седьмой и там уже будем рожать. Ну на счет обычных роддомов я наслышана, что даже если контракт (который легко может быть и на 80000) то все равно тебя бросают и не подходят так как хотелось бы.... и вообще можно попасть к другому врачу и толку тогда платить не понятно. У меня недавно подруга рожала (уже вторую) в 4ом роддоме, бесплатно и довольна до безумия. Отзывы о этом роддоме тоже хорошие и в рейтингах он в первых 5-10 висит...на некоторых сайтах даже повыше семерки. Единственное , что мне лично нравится в семерке у них (ну всякое бывает и нельзя из виду упускать) хорошее отделение детской реанимации, где боксированный корпус для недоношенных малышек и взрослая реанимация при больнице хорошая, а про четверку я не знаю таких вещей.
0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У меня действительно есть возможность родить в Снегиревке бесплатно, но все равно прийдется благодарить как-то врача. Вот еще, очень не хочется, чтобы стимулировали роды. Хочется, чтобы все было само собой. Начались схватки, я поехала рожать и самостоятельно родила. Потому что сейчас странная практика плодный пузырь прокалывать, окситоцин колоть и т. д.....зачем это нужно - совершенно не понятно, если схватки начнутся и все случится само собой....а в Снегиревке кладут заранее, соответственно ты рожаешь тогда, когда решит твой доктор....

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да это они там любят... ((( тоже думаю, что стимуляция без надобности это лишнее...все должно само собой пройти. Ну значит дорога нам в семерочку ))))

0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я тихо таю надежду попасть в Перинатальный или Снегирева, но чую, что поеду в семерку )))) Бесплатно там рожу, а если сочту нужным врача отблагодарить то отблагодарю )))) Удачи вам ))

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

очень много хороших отзывов слышала про 7 роддом. И там рожала жена моего брата, говорила что оч хороший персонал там да и условия. Вот тоже туда оч хочу попасть

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я тоже разных отзывов начиталась, но все равно определиться, куда идти, не могу. Очень хочется, чтобы все прошло на высшем уровне.Я что загс искала очень долго, в итоге расписывались в первом (Грибоедовском), хоть и не в выходной, а во вторник. Теперь вот заморочилась с выбором роддома))))Хочу выбрать, определиться и сидеть уже "на попе ровно"))))))

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

ну и правильно! Я тоже так же все выбираю)

0
18.09.2012
Новая работа! Подскажите, пожалуйста!!!! Tommee Tippee, кто пользовался?

Похожие записи