Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 23 неделя Москва

Вопрос про перелеты)

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я летала на 25 неделе . Некоторые авиакомпании после 6 месяцев не берут на борт, какие точно не знаю. Нужна справка от врача на всякий случай. Перед полетом я сделала узи и прошла осмотр у врача, все было хорошо и я полетела.

0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

теперь берут если пишешь заявление под свою ответственность, но лучше не рисковать если нет особой надобности

0
19.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну, вот и я так рассуждаю ))

0
21.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

вы смелая женщина :))

0
21.09.2012
Мама двоих (23 года, 11 лет) Санкт-Петербург

нужна специальная правка, если никаких противопоказаний нет, то лететь можно ) просто моя знакомая свою беременность доходила вообще в америке, перелет у неё был на 6 месяце, ей оформляли эту справку на http://rodi-v-miami.ru/ , все оформления всяких там бумажек входит в их пакет услуг.

0
19.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо за информацию, это интересно )))

0
21.09.2012
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва
Я летала на 7-ом месяце! Потом вернулась домой и через неделю родила =)
0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну очень рискованная женщина!

0
21.09.2012
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва
Я такая)
0
21.09.2012
Самара

я слышала, что если родишь на борту самолета, то ребенок может пожизненно летать бесплатно рейсами данной авиакомпании))))

0
21.09.2012
Мама девочки (13 лет) Гамбург

я где то слышала, что до 7 месяца спокойно можно летать, но честно сказать сама не рескнула и на 5 месяце здала билет.  Не смотря на то что никаких противопоказаний не было.

0
19.09.2012
Интересно узнать) Подскажите пожалуйста

Похожие записи