
Это мы ещё в роддоме)
А это мы уже дома....
Понимаю, что не то сообщество, но так поделиться хочется, что аж прёт)))

Это мы ещё в роддоме)
А это мы уже дома....
Понимаю, что не то сообщество, но так поделиться хочется, что аж прёт)))
такая красивенькая! тьфу-тьфу-тьфу!!! Самое интересное это осознавать что она в животике такая была, а так во время беременности ходишь, гадаешь какая же она будет. интересно посмотреть. Такая девочка сладенькая у тебя родилась, просто глаз не оторвать.......
спасибочки))) твоя тоже будет красоткой, глядя на твое фото уже видно)
Здорово!!!Красавица маленькая.тьфу..тьфу..тьфу...Как же я жду свою кроху!)
Боже мой, какой ангелочек!!!! Особенно последняя фотка супер))))) ТТТ на Вас. Храни Вас Бог
Хорошинькие....... ТьфуТьфу Тьфу на вас.............. Просто куколка......
красотулька)))) поздравляем)))) растите здоровенькими и красивеньими))))
ах,дитя любви)))Последнее фото прям прослезится заставило! Алиска моя выходи))))))))
Хороша,Лапулечка!Поскорей бы моя такая же вылезла.Поздравляю,умница!!!!
какая прекрасная девочка. как уже тоже хочется встретиться скорее со своим малышом))