Войти

Девчонки в какой дозировке йодомарин пили?

йодомарин дозировка
Цветочек
Елисей, 13 лет 8 месяцев Улан-Удэ

Я тоже пью всю беременность дозировку 200. Единственное смотри, если пьешь еще какие-то поливитами, есть в их составе йодомарин или нет. Если да, то убавь дозу, чтобы передоза не было.

0
25.09.2012
Маришка
Варвара, 13 лет 7 месяцев Ярославль

Да я когда витамины пила,то йодомарин не пила,а сейчас только кальций.А после родов тоже надо?

0
26.09.2012
Цветочек
Елисей, 13 лет 8 месяцев Улан-Удэ
Честно говоря не знаю надо после родов или нет. Но с другой стороны йод нам нужен всегда. Во многих регионах его не хватает (моря нет). Так что многие люди пьют его всегда, только наверное в меньшеи дозировке. Но об этом лучше спросить у врача.
0
26.09.2012
Маришка
Варвара, 13 лет 7 месяцев Ярославль

Да просто когда родишь там самой не до врачей будет,про все забудешь

0
27.09.2012
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

мне эндокринолог назначала, я спросила зачем так много, она сказала что лишнее выводиться.(в течении Б мы сдаём кровь на гармоны щитовитки и врач успеет сказать когда хватит принимать или пора к эндокринологу) если вы не беремены сдайте анализ К  на эти гормоны и спросите Эндокринолога(гинеколог эндокринолог не подойдёт-другое направление) я попала до Б в тот маленький процент людей кому йодосодержащие лекарства нельзя.

0
25.09.2012
Маришка
Варвара, 13 лет 7 месяцев Ярославль

Ну я сдавала когда только забеременила,ТТГ норма был,но давно не сдаю теперь.Гинеколог сказала вче равно пить

0
26.09.2012
Irina
Надежда, 15 лет 11 месяцевСладкий пирожок, 13 лет 6 месяцев Архангельск

Пила по 200 первые 4 месяца, потом Г отменила их

0
24.09.2012
Маришка
Варвара, 13 лет 7 месяцев Ярославль

А почему отменила?

0
26.09.2012
Irina
Надежда, 15 лет 11 месяцевСладкий пирожок, 13 лет 6 месяцев Архангельск

Не знаю, сказала хватит:-) Пили еще курсом элевит, сейчас только кальций. 

0
27.09.2012
PetraM
Денис Сладкий Сыночек!, 13 лет 2 месяца Подольск

Мне прописали препарат Фолио - там содержиться: 1 таблетка содержит фолиевой кислоты - 400 мкг, йода (калия йодид) - 200 мкг;...один раз в день одну таблетку...это норма..

0
25.09.2012
Маришка
Варвара, 13 лет 7 месяцев Ярославль

Спасибо

0
26.09.2012
Ольга
Пётр, 13 лет 4 месяца Тюмень

В сумме йод для беременной женщины должен быть 250, так мне и гинеколог и эндокринолог сказали. У меня в витаминах 150 + я пью 1 таблетку йодомарина 100.

0
27.09.2012
Маришка
Варвара, 13 лет 7 месяцев Ярославль

Понятно,значит не лишний

0
28.09.2012
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

мне врач 200 назначила

там и в инструкции написано, что для Б 200

0
24.09.2012
Маришка
Варвара, 13 лет 7 месяцев Ярославль

Ясненько

0
26.09.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

я пила 200 мг до 12 недель, потом поливитаминки начала

0
25.09.2012
Татьяна
Ёжик, 13 лет 5 месяцевМишутка, 7 лет 1 месяц Пенза

Мне сказали пить всю Б и весь период ГВ по 200

0
24.09.2012

мне в первую Б врач сказала, что перебор пить до самых родов...

0
24.09.2012
Юлия
Коломна

и я 200 пью до сих пор...

0
24.09.2012
Что вам помогло забеременеть при несовместимости-шеечном факторе? есть тут такие!!!!

Похожие записи