Ksenia → Клуб беременных Новокузнецк время от времени!!! груди болеть начали 33 недели..это нормальное явление??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Эйфория Красноярск Не знаю, может там молозево созревает??? 0 24.09.2012 Ответить Ksenia Новокузнецк да оно уже давно созревает у мя=)и текет иногда!!!просто на поздних сроках уже грудь вроде болеть не должна=( 0 24.09.2012 Ответить Анастасия Петрозаводск У Меня тоже часто болит, особенно когда холодно, не знаю почему..........????? 0 25.09.2012 Ответить есть тут такие!!!! расклеилась......((( Похожие записи А тем временем... А тем временем... А тем временем… А тем временем.... Тем временем, мы... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027