Войти

расклеилась......(((

Алена
Анатолий, 16 лет 7 месяцевВасилий, 15 лет 6 месяцевВарвара, 4 года 1 месяц Оренбург

Здраствуйте Алла! Я думаю для начала нужно позвонить мужу как раз - таки и извиниться поговорить по душам и плюс объяснить что Вы сейчас в положении чтоб он понял Вас! И сорвались не потому что хотели поругаться , а потому что при беременности появляется у женщин раздражительность депрессии и многое другое!!Послушайте допусти спокойную расслабляющую музыку !!Я допустим тоже с беременностями была бывало раздражительная, кушать частенько нормально не получалось приготавливать и все это сказывалось на отношениях с мужем! Но в итоге муж то понимал я беременна и у женщин при беременности агрессивность обостряется!))))

 

0
24.09.2012
Эйфория
Доченька любимая, 13 лет 8 месяцевЕще одна любимая доченька, 10 лет 4 месяцаМой милый мальчик, 3 года Красноярск

У меня настроение скакало день на день. Мужьям никогда не понять. Только беременная или рожавшая, или просто девушка поймет нас. Мужьям не все равно, просто все по разному проявляют свои чувства. Вы терпите, крепитесь...с ребеночком разговаривайте чаще, пойте вместе песенки.Удачи!!!

0
24.09.2012
Oksana
Айсэль, 13 лет 6 месяцев Москва

Понемаю вас очень! Держитесь это все наши беременные гармоны!!!!!!пройдитесь по магозинам купите себе что то яркое порадуйте себя...... Вот увидете будет легче.... Удачи вам. и не нервничейте ребеночек чувствует наше состояние....

0
24.09.2012
Анна
Ксюша, 13 лет 4 месяцаКатюша, 10 лет 9 месяцев Набережные Челны

А я весь первый триметр постоянно ссорилась с мужем из-за пустяка (это на нас не похоже) плакала тоже часто. Истерики были почти каждый день, меня всё бесило. Я так и мужу сказала не обращай на меня внимания если я буду тупить и приводить все разговоры к ссоре. Но это прошло со временем

0
25.09.2012
время от времени!!! (

Похожие записи