
нееет, чтобы эта штука не давила??? или чего, нет???
не знаю тогда )))))))
0
10.10.2012
Ответить
классная))мой орет до сих пор,когда голову поливаем..
0
10.10.2012
Ответить
у меня сестра вечно тоже пищала, когда я ее мыла)))) любила мыться, а как дело доходило до головы, всёёё ор, рёв и т.п. 
0
10.10.2012
Ответить
Ой как здорово! И я бы такую штучку купила, у меня малышка боится когда вода в глазки попадает, сейчас уже приучились голову назад наклонять, но все равно иногда попадёт и она сразу плачет. И ещё одна малышка скоро будет, так что думаю нужная вещь!)))
0
10.10.2012
Ответить
Вот раньше такого и не было и даже и не знали.... а сейчас всё что хошь тебе напридумывают))) Лишь бы деньги люди тратили на всё новшества!!!!
0
10.10.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


чет я запуталась
не заморачивайтесь, я тоже запуталась))))
я б купила такую))