Войти

Удобная смешная штучка:)

Евгения
Владимир))), 13 лет 4 месяца Тольятти

Прелесть какая, как называется???

0
10.10.2012
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

не знаю даже))) просто увидела картиночку)

0
10.10.2012
Евгения
Владимир))), 13 лет 4 месяца Тольятти

Теперь у меня навязчивая цель найти её в своем городе)))))

0
10.10.2012
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

а у нас вряд ли такое есть)))

0
10.10.2012
Евгения
Владимир))), 13 лет 4 месяца Тольятти

Нашла это козырек для купания написано что от 8 месяцев

0
10.10.2012
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

наверное, потому что родничок после рождения не защищен!!!

0
10.10.2012
Евгения
Владимир))), 13 лет 4 месяца Тольятти

А что на него поливать тогда нельзя????!!!!

0
10.10.2012
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

нееет, чтобы эта штука не давила??? или чего, нет??? не знаю тогда )))))))

0
10.10.2012
Евгения
Владимир))), 13 лет 4 месяца Тольятти

 чет я запуталась

0
10.10.2012
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

 не заморачивайтесь, я тоже запуталась))))

0
10.10.2012
Марьяна
Вовочка, 13 лет 3 месяца Тюмень

я б купила такую))

0
10.10.2012
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

найти б еще такую)

0
10.10.2012
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 2 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

классная))мой орет до сих пор,когда голову поливаем..

0
10.10.2012
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

у меня сестра вечно тоже пищала, когда я ее мыла)))) любила мыться, а как дело доходило до головы, всёёё ор, рёв и т.п. 

0
10.10.2012
Елена
Евгения, 32 года 11 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 7 месяцев Череповец
Ой как здорово! И я бы такую штучку купила, у меня малышка боится когда вода в глазки попадает, сейчас уже приучились голову назад наклонять, но все равно иногда попадёт и она сразу плачет. И ещё одна малышка скоро будет, так что думаю нужная вещь!)))
0
10.10.2012
Динара
Амир, 13 лет 8 месяцев Дюртюли

0
10.10.2012
я
Матвей, 13 лет 6 месяцевВера, 6 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцев Москва

Вот раньше такого и не было и даже и не знали.... а сейчас всё что хошь тебе напридумывают))) Лишь бы деньги люди  тратили на всё новшества!!!!

0
10.10.2012
Яна
Валерия, 13 лет 5 месяцев Москва

блин здорово)) кстати оч нужная вещь)) 

0
10.10.2012
Эйфория
Доченька любимая, 13 лет 8 месяцевЕще одна любимая доченька, 10 лет 4 месяцаМой милый мальчик, 3 года Красноярск

Ну прикольная)))

0
10.10.2012
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

класс, где бы взять такую)))

0
10.10.2012
Кроватка...!!! Ну вот и все(((((((((

Похожие записи