Всем привет)

Мне на первом УЗИ сказали носить себя до 8 недель как хрустальную вазу -)))
10.10.2012
Я думаю,не нужны эти все нагрузки.Потом родите и вернетесь к упражнениям,ничего ж страшного.И со свадьбой тоже самое-мы вот вообще не паримся,забабахаем свадьбу уже после рождения сынульки.Не это ж главное.
10.10.2012
На таком маленьком сроке лучше себя поберечь...Лежать все время тоже не хорошо,но лучше огранисить себя пешими прогулками.
10.10.2012
Я бы не рисковала!!!!!!!!!!!!!!!! Успеете еще позаниматься!!!  Вот все нормализуеться, перейдете на легкий фит-нес для беременных!!!! 
10.10.2012
Первые пару месяцев можно ( если нет угрозы!) только не делать определенных асан с давлением на живот ( типа майюрасаны или шалабхасаны), скрутки и очень силовые позы типа стойки на руках. Но я бы рекомендовала сразу на йогу для беременных либо дома самостоятельно заниматься по видео. 
10.10.2012
меня даже не столько на занятия в зал тянет(хотя это тоже), просто не хватает обычной активности. Я бы дома даже делала кругов 6-10 сурьи-намаскар и была бы уже довольна этим. Просто у меня такое (может ошибочное) мнение, что йога для беременных это больше как гимнастика-посидеть/полежать. Спасибо за ответ. Уточню у врача, что у меня все протекает нормально и тогда пойду акккуратно заниматься
10.10.2012
я не спортсмен и вообще не специалист, но мне кажется, не стоит рисковать. Первый триместр считается самым опасным - высокая вероятность выкидыша, и так далее. Если беременность желанная, то, может, лучше перестраховаться? спортом потом позанимаетесь ))
10.10.2012
Что со мной? Вот как отличненько у меня получилось...