Девочки, у кого диагноз полное предлежание плаценты, как проходит ваша беременность?

Меня в свои ряды... У меня 21 неделя, плацента тоже как то косо лежит... Девочки, а что если кровотечение, о не спасут ни меня ни ребенка?
14.10.2012
Привет, как мне говорили, главное до 28 недель доносить, тогда спасут ребеночка. Следующий этап до 34 недель. И потом до 38 недель - ребенок уже доношенный считается и можно делать ПКС. Поэтому вот устанавливайте себе такие сроки мысленно,  настрайвайтесь!
15.10.2012
Спасибо! Буду настраиваться и молиться... Кстати с первым тож все нормально было... А тут сюрприз такой...(((  пойду вещи собиру в пакетик на всякий случай!  Вам желаю доносить как минимум до 38!!!!!!!!!!
15.10.2012
Привет. У нас така я же беда :( Постоянно валяюсь в РД под капильницами. Снимаю внутренние отеки. Две недельки лежу, домой, через недельку опять начиная с 27 неделе. Уже вся извелась. Будет плановое КС. Жутко боюсь. Но больше ни как :( Думаю о манюне, лижбы все с ней было хорошо. Начиталась в инете всякой дряни про эту потологию, жуть. К концу беременности нагинаться нельзя, физические наргрузи полностью исключить, супружеский дол тоже. Не прыгать, не бегать, даже кашлять сильно нельзя!!! Может спровоцировать кровотечение. Так что максимально осторожно передвигаюсь последние недельки, Дай Бог дотянуть ровно до 38 недель. Дома - диван - туалет (пордон) - кухня - диван. Вот такой режим. :)
11.10.2012
 Я узнала, что у меня предлежание еще на 17 неделе. Все надеялась, вдруг что-то изменится, но нет, третье узи и без изменений. Тоже будет кесарево. И тоже надеюсь дотянуть до 38 неделек (сейчас у меня 32).  На сохранении лежала из-за тонуса. Сейчас более-менее, но боюсь кровотечения очень. А сейчас  как раз начинаются самые ужасные времена, так как матка начинает расти максимально. Из-за чего предлежание вообще бывает я так и не поняла. С первым-то ребенком все было нормально. Удачи, Вам совсем чуток осталось - Молодец!
11.10.2012
Ты не расстраивайся сильно. У меня тоже первая беременность была нормальной. Читала в инете, что это может быть из-за аборта, или операции по женски или инфекция, Но у меня была операция года 3 назад. Полипы шейки матки, И вот последствия.... Низкая плацентарность в итоге предлежание, да еще и плод косо лежит все время блин. Да, самое страшное кровотечение!!! Читала да и Г говорила, что оно начинается внезапно. Обычно ночью, так вот последние недельки встаю в туалет ночью и постоянно оглядываюсь на постель. Ты знаешь самое главное передвигаться очень осторожно, физические нагрузки все исключить, поездки тоже. И все нормально будет. У меня сейчас усилились боли внизу живота, предвестники видимо. Они тоже не желательны, пью магний Б6 по 3 таблетки утром и вечером - помогает. Так что не переживай все будет хорошо, доходишь обязательно до 38 недельки. И увидешь своего малыша дай Бог здоровеньким :)
12.10.2012
Кариотип????? Болит желудок!