Девочки , а кто какие витамины пьет?)
Фолиевую обычно пьют в первом триместре,а потом врач что пропишет лично я пью йодоморин и витрум пренатал форте )))
Сначала пила только фолиевую кислоту, потом перешла на элевит, но на 29 неделе врач сказала сделать перерыв. Сейчас никаких витаминов, только через продукты.
Элевит, Но имейте ввиду , что в нем много железа, то есть, возможны запоры.
Ничего не пью со второго триместра. Лето - фрукты,овощи.ягоды. вот мои витамины.
ничего не пью.. плохо от витамин.
единственное в6 могу и то по показаниям
Пока пью только Фолио. Сказали всю беременность пить и кормление.
я до 13 недели пила Фемибион 1, с 13 пью Фемибион два. Самые хорошие витамины - в них нет несовместимых компонентов, сведовательно нет изжоги и неприятных ощущений. Ну и цена соответствующая. Их немцы делают, а немны своих женщин любят