Войти

Девочки , а кто какие витамины пьет?)

Марина
Сереженька, 13 лет 7 месяцев Калуга
всю беременность элевит и фолио :-) с периодичностью витамин е, магнеВ6.
0
18.10.2012
Маруся
Илья, 13 лет 2 месяца Москва
Фолиевая кислота же содержится в одном из веществ Элевита, а вот йода там нет..) Я пью Элевит и йодомарин, последнее кстати обязательно чуть ли не до конца беременности для мозга малыша)
0
18.10.2012
Марина
Сереженька, 13 лет 7 месяцев Калуга
в "фолио" 400 мкг фолиевой кислоты и 200 мкг йод, эта биологически активная добавка считается :-) ее и пью
0
19.10.2012
Нелечка
Юляша, 13 лет 4 месяца Москва

Фолиевую обычно пьют в первом триместре,а потом врач что пропишет лично я пью йодоморин и витрум пренатал форте )))

0
18.10.2012

Сначала пила только фолиевую кислоту, потом перешла на элевит, но на 29 неделе врач сказала сделать перерыв. Сейчас никаких витаминов, только через продукты.

0
18.10.2012
виктория
Степашка, 16 лет 3 месяцаКрошка-Тимошка, 13 лет 2 месяца Москва

Элевит, Но имейте ввиду , что в нем много железа, то есть, возможны запоры.

0
24.10.2012
Александра
Дашенька, 19 лет 2 месяцаСоня, 13 лет Кривой Рог

Мне пока назначили фолио до 16-ти недель.

0
18.10.2012
Марина
Мелания, 13 лет 5 месяцев Мукачево

Ничего не пью со второго триместра. Лето - фрукты,овощи.ягоды. вот мои  витамины. 

0
18.10.2012
Настя
Софи, 19 лет 2 месяцаГришуня, 16 лет 3 месяцаАртемий, 13 лет 3 месяца Москва

ничего не пью.. плохо от витамин.

единственное в6 могу и то по показаниям

0
18.10.2012
Dina
Вилючинск
фольеву, йодомарин 200, витамин Е пила первые 3 месяца, сейчас комплекс витамин Компливит д/б.
0
17.10.2012
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Пока пью только Фолио. Сказали всю беременность пить и кормление.

0
17.10.2012
Лиза
Алеша, 13 лет 6 месяцевТомуся, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

фолиевую, йодомарин, Е и Матерну - всю беременность.

0
17.10.2012
Мария
Москва

А фемибион 2 никому не выписывали?

0
17.10.2012
Светлана
Ярослав, 13 лет 5 месяцевмалышок, 9 лет 3 месяца Самара

я до 13 недели пила Фемибион 1, с 13 пью Фемибион два. Самые хорошие витамины - в них нет несовместимых компонентов, сведовательно нет изжоги и неприятных ощущений. Ну и цена соответствующая. Их немцы делают, а немны своих женщин любят

0
18.10.2012

фольку и витамин Е

0
18.10.2012
Наталья
Валерия, 13 лет 7 месяцевКонстантин, 9 лет 2 месяца Тверь

Элевит и йодомарин 200 всю беременность=)

0
17.10.2012
До 18 недели - Фолио, после - Прегнакеа.
0
17.10.2012
Алеся
Ромашка, 13 лет 4 месяцаАришка, 8 лет 1 месяц Киев

мне сегодня назначили магней В6, 21нед.

0
17.10.2012
Девочки , а от размера груди зависит кол во молока? принимайте в ваши ряды

Похожие записи