Войти

Девочки , а кто какие витамины пьет?)

Мама мальчика (13 лет) Калуга
всю беременность элевит и фолио :-) с периодичностью витамин е, магнеВ6.
0
18.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Фолиевая кислота же содержится в одном из веществ Элевита, а вот йода там нет..) Я пью Элевит и йодомарин, последнее кстати обязательно чуть ли не до конца беременности для мозга малыша)
0
18.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Калуга
в "фолио" 400 мкг фолиевой кислоты и 200 мкг йод, эта биологически активная добавка считается :-) ее и пью
0
19.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Фолиевую обычно пьют в первом триместре,а потом врач что пропишет лично я пью йодоморин и витрум пренатал форте )))

0
18.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

Сначала пила только фолиевую кислоту, потом перешла на элевит, но на 29 неделе врач сказала сделать перерыв. Сейчас никаких витаминов, только через продукты.

0
18.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Элевит, Но имейте ввиду , что в нем много железа, то есть, возможны запоры.

0
24.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кривой Рог

Мне пока назначили фолио до 16-ти недель.

0
18.10.2012
Мама девочки (13 лет) Мукачево

Ничего не пью со второго триместра. Лето - фрукты,овощи.ягоды. вот мои  витамины. 

0
18.10.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

ничего не пью.. плохо от витамин.

единственное в6 могу и то по показаниям

0
18.10.2012
Вилючинск
фольеву, йодомарин 200, витамин Е пила первые 3 месяца, сейчас комплекс витамин Компливит д/б.
0
17.10.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Пока пью только Фолио. Сказали всю беременность пить и кормление.

0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

фолиевую, йодомарин, Е и Матерну - всю беременность.

0
17.10.2012
Москва

А фемибион 2 никому не выписывали?

0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Самара

я до 13 недели пила Фемибион 1, с 13 пью Фемибион два. Самые хорошие витамины - в них нет несовместимых компонентов, сведовательно нет изжоги и неприятных ощущений. Ну и цена соответствующая. Их немцы делают, а немны своих женщин любят

0
18.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

фольку и витамин Е

0
18.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тверь

Элевит и йодомарин 200 всю беременность=)

0
17.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев
До 18 недели - Фолио, после - Прегнакеа.
0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

мне сегодня назначили магней В6, 21нед.

0
17.10.2012
Девочки , а от размера груди зависит кол во молока? принимайте в ваши ряды

Похожие записи