Первый триместр и фибромиома

у меня  две миомы...на узи в 9 недель увидали и больше не видели и ничего мне про эт не говорят..))
18.10.2012
Странно, что ничего не говорят... Может они манюсенькие были и рассосались?)) Как бы я хотела чтобы они их больше не увидели, но к сожалению, за год они пока никуда не делись и к томуже я их постоянно чувствую..
18.10.2012
в больнице увидели и размер их не менялся...а в поликлинике уже было три узи и не видят и ничего мне про это не говорят...они у меня уже видим давно были ..я их не чувствовала ..видимо не растут..
18.10.2012
Звучит ободряюще)) Хотела спросить какой у Вас срок, но уже увидила) А Вы у них сами не спрашивали, куда они делись?
18.10.2012
я думаю они никуда не делись...просто на узи  их не видно...значит не растут и зачем про них думать в таком случае))
18.10.2012
Моя мама носила меня с фибромиомой, правда с одной. Выносила, родила легко и сама. правда, врачи следили чтоб миома не росла и на всякий готовили ее к кесареву, но роды оказались стремительными и врачи попросту не успели. Кстати, миома с ней до сих пор.
18.10.2012
Спасибо! Хоть кто-то отозвался))) Мне тоже сказали что 100% кесарить будут(( Хоть еще рано, но уже боюсь...
18.10.2012
У меня родственница выносила ребенка с 2-мя миомами, это болезненно (ребенок растет и давит на эти миомы) и ее тоже готовили к кесареву. Раньше ушла в декрет чем другие уходят, чаще нужно лежать. Вы уж потерпите милая, зато когда малыш родится полегче станет. Кесарево не так страшно, как некоторые говорят... у меня было плановое кесарево и я шла на эту операцию с облегчением, так как понимала что это лучше для сына и для меня значит тоже...мой организм начал отторгать плод на 25 неделе беременности, отчего незнаю, а ребенок был очень-очень долгожданным. И молоко было ( на 3 день как прибыло, что я просто в шоке была и конечно рада безмерно, со 2 до 4 размера груди) 
18.10.2012
Спасибо большое за поддержку! Я готова терпеть все-все, пусть болит если иначе никак (да в принципе оно итак болит постоянно), лишь бы это не вредило масюне... Так не хочется его потерять( Но, я думаю о хорошем!!!))) (Как говорят главное - это хорошее настроение!)
18.10.2012
Конечно главное хорошее настроение!!!))) можете заняться пока ждете гардеробом и мебелью для малыша, то есть где будете покупать, цены и доставки...это тоже поднимает настроение и время проходит быстрее. чтобы потом на случай если будет всетаки кесарево, не ждать кто это сделает и как ))) ведь хочется всегда самой все выбрать)))
18.10.2012
Я если честно боюсь всетаки так рано за покупками ходить, да и с работы позно освобождаюсь, некогда пока особо ( Вот думаю до 12 неделек подожду и айда по магазинкам бегать (хоть по интернетовским)))))
18.10.2012
а вы пока не покупайте, а присматривайтесь где лучше и удобнее)))) я тоже так рано не стала покупать...а вот после 30 недели гардероб на первые 3 месяца был готов)))
18.10.2012
Очень нужна помощь. ????????????????????