Войти

Вторая беременность - все по-другому

Мария
Алинушка, 20 лет 7 месяцевДаниил, 19 лет 3 месяцаАгния Андреевна, 13 лет 2 месяца Псков

я даже доче до 3 лет где-то вещи унисекс покупала, чтоб сыну достались)))) в целях экономии естественно) ну а подарочки знакомых - святое дело)) и ничего выросли умнички красавички у нас)))) естественнно сейчас исключительно по половому признаку))

0
18.10.2012
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

не совсем девчачье мы носить не будем - муж очень принципиален на этот счет)))

0
18.10.2012
Мария
Алинушка, 20 лет 7 месяцевДаниил, 19 лет 3 месяцаАгния Андреевна, 13 лет 2 месяца Псков

)))) ну вам и возраст уже не позволяет или вы на третье будущее заглядываете?))) 

0
18.10.2012
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

ох вряд ли.. возраст, здоровье и много чего еще -  думаю на 2-х остановимся...

0
18.10.2012
Мария
Алинушка, 20 лет 7 месяцевДаниил, 19 лет 3 месяцаАгния Андреевна, 13 лет 2 месяца Псков

))) Легкой вам беременности и родов, Вероника!)))

0
18.10.2012
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

спасибо и вам)

0
18.10.2012
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

С первым все покупала новенькое, многое осталось в идеальном сотоянии. Основательные вещи типа стульчиков, автокресел прошлись по рукам подружек, но новизны, как ни странно, не потеряли.
Витамины и пила и пью, кремами мазалась и мажусь.
Потихоньку подкупаю что-то новенькое (не все же донашивать за первым). Коляску выбрала (старую продали) - буду скоро заказывать из Германии (тм дешевле).
В общем, если с первым времени не было, то сейчас есть возможность рассмотреть все варианты обстоятельно и скомпенсировать то, что не получилось с первым! 

0
18.10.2012
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

я почти все раздала-продала, у нас разница большая...

а что например не получилось с первым?

0
18.10.2012
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

Не в том смысле. Я до 34 недель работала (просто потому, что нравилось) и многи вещички поехали и купили, а вот потом попадалось именно то, чего хотелось, но не попадалось тогда!
А сейчас есть время повыбирать! 

0
18.10.2012
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

понятно)

0
18.10.2012
Aнна_Сем
Виктория, 15 лет 2 месяца Харьков

сама беременность на удивление протикает точно так же как и первая.... При чем интересный факт.... я что с первой беременностью узнала на сроке1.5 месяца что на втором. Так как мне тест соврал.

 

а по поводу вещичек -так вообще классс. Разница меньше двух лет, все еще есть. Ничего не раздаем, родим второго по пользуемся, и потом на раздачу  все вещи. Планируем на двух остановиться.)))

0
18.10.2012
Jelena
Lukas, 17 лет 4 месяцаTomas, 17 лет 4 месяцаVioletta, 15 лет 1 месяцягодка, 13 лет 7 месяцев Висагинас
U menia 3 beremennost,I vsio po drugomu,trudno konechno no sprawliajus:-) veschi nepokupaju,ostalis ot the detok,kremami ne mazhus,t vremeni:-) a vot s pervoj beremennostju,uze s 4 mes. pokupala odezku,krema,hodila na kursy,bassejn,parhala kak babocka I nicego ne bespokoilo,zato teper chuvstvuju sebia nepovorotlivym slonionkom..
0
20.10.2012
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

я в первую Б тоже ходила на йогу и курсы для беременных, а сейчас плотный график у сына (подготовка к школе и музыкальная школа) поэтому некогда... точнее сил уже не остается)

0
20.10.2012
Jully
Медвежонок, 18 лет 6 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Новосибирск

мажусь маслом, т.к. грудь и так вся в растяжках после первой Б.

Витамины пью.

В общем по самочувствию все тоже самое.

В прошлый раз было такое ощущение что я хрустальная ваза внутри что то очень хрупкое... и я себя НОСИЛА:)))

а в этот раз бегаю на каблуках, и не спешу переходить на беременный гардероб.

Все остальное так же:)

0
19.10.2012
У меня главное отличие- время несется! С дочкой какая то долгая беременность. Сейчас намного быстрее кажется. Еще за весом жестче слежу, в первый раз вообще не следила за набором кг. По поводу приданного вообще не переживаю, основное все от дочи. Определиться с коляской и заказать вещичек на сыночка ))
0
18.10.2012
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

хорошо) а я раздала-продала почти все, мы раньше в 1-ке жили - просто негде было хранить

0
18.10.2012

Тогда была совсем молодая не думала не гадала прыгала, даже когда узнала что Б поехали в клуб до 5 утра плясали потом живот как схватил слава что обошлось. Сейчас переживаю берегусь то там кольнет то тут я не скажу что в тягость но наслаждения такого нет хочется быстрее лялю))) вещи остались но хочется новенькое купить, все будем носить. Так что так, Б совсем отличается!!!

0
19.10.2012
ТРАТАТА
Вероника, 17 лет 5 месяцевЛев, 13 лет Аделаида

я наоборот над второй трясусь,как заяц над капустой,все хочется тщательненей подобрать,все самое лучшее купить,Не знаю.... Может тогда сильно молодая была???

0
18.10.2012
Поделитесь пожалуста промокодом в интернет - магазине NEXT=) пучит живот

Похожие записи