Войти

Не знаю, что одеть.

Sabrina
Дубаи

Я думала, что тоько у меня такой живот в 8 недель! Ура, я не одна!!! Думала это не нормально, подруга смеется надо мной (она недавно родила) общаемся только в соц сетях, далеко. Говорит: живот в 4 месяца начинает расти и что я себ накручиваю. Я тоже не во что не влазию, купила двое брюк для беременных, очень удобно. 

0
21.10.2012
Алёна
Рома, 26 летАртём, 19 лет 10 месяцевАрсений, 13 лет 1 месяц Курск

Обычно живот в 3 мес виден. У меня 3 бер, может поэтому раньше стал заметен. Но понимают, что я беременная уже все. Сегодня купила очень мягкие утеплённые лосины. ( совсем нигде не давят  и очень удобно ), водолазку и к ней туничку без рукавов. В этом наряде очень удобно, правда выгляжу ещё больше беременной. Думаю ещё купить платье или джинсы для бер. Не могу решить, что лучше.

0
21.10.2012
Sabrina
Дубаи

А у меня первая.... с 1 дня заметно было...

0
24.10.2012
Маришка
Варвара, 13 лет 7 месяцев Ярославль

Не нарушайте кровоснабжение,если для беременных не хочется покупать пока штаны можно легинсы большего размера чем обычно,я купила простые черные,так брюки почти и не одеваю,а так платишки от груди и туники трикотажные,я вот не покупала за все беременность того,что потом не одену,просто чуть побольше.А еще сегодня толстовку с мишкой купила,так рада,очень мило на брюшке смотрится

0
20.10.2012
Алёна
Рома, 26 летАртём, 19 лет 10 месяцевАрсений, 13 лет 1 месяц Курск

Большое спасибо за советы. Теперь я передавливать кроху не буду. Стала искать свои джинсы для беременных, но как назло я их выкинула. На днях придётся чего то себе прикупить.

0
20.10.2012
Полина
Варя, 13 лет 8 месяцев Винница

Я брала резинку для волос цепляла ее петлей к дырочке на джинсах и зацепливала за пуговицу. Можите тоже так попробывать, на первое время может помоч 

0
23.10.2012
Алёна
Рома, 26 летАртём, 19 лет 10 месяцевАрсений, 13 лет 1 месяц Курск

Спасибо за совет.

0
23.10.2012
Алёна
Ron, 13 лет 2 месяцаЭли, 11 лет 7 месяцевЗои, 4 года 4 месяца Натания

хорошо что у меня в гардеробе было несколько свободных вещей  вот их только и таскаю с 8 недели уже, пробовала джинсы с низкой талией, но давит все, поэтому положила все на дальнюю полку... вот на днях иду уже за одеждой для беремчатых

0
21.10.2012

сейчас кучи легинс, лосин под брюки, брюк под легинсы... под тунику можно одевать...

я ими спасаюсь :)

а передавливать нельзя- кровоток должен быть.

0
19.10.2012
Ирина
Мишутка, 13 лет 5 месяцевНикки, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Конечно нельзя сдавливать малыша.Я сменила брюки где-то месяцу к четвертому-пятому.Причем просто нашла в магазине обычном,на несколько размеров больше моего,с резиновыми вставочками по бокам.И всего за 500 рублей!В специализированном магазине жаба душила покупать за 3000 штаны,которые я больше потом не одену.

0
20.10.2012
Анна
Артем, 13 лет 5 месяцев Барнаул

Покупайте новые)))) Или для беременных. Мне врач говорила примерно на таком же сроке что нельзя чтоб передавлевало живот даже когда сидишь может быть угроза. Я ношу одни джинсы для беременных высокие и спортивные штаны на резинке.

0
20.10.2012
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
нежелательно сдавливать это не очень хорошо вы ему там не даете развиваться:-)купите штанишки на резинке или для беременных у меня как начало давить сразу прикупила:-)правда съезжают маленько ну ничего зато не давит:-)
0
20.10.2012
Татьянка
Сынулечка Любимый, 13 лет 4 месяца Москва

Да я то же обновила гардеробчик, пришлось перейти на платья которые ещё свободные и купила трикотажные брючки и ещё лосинки и тунички улёт, теперь и сейчас ходить а потом с малышиком 

0
20.10.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва
Если не хотитк беременные в ещи покупать, то хотя бы купите на размер больше. Сразу оцените как вам полегчает. А вообще для офиса в магаиназ для беременных хороший выбор.
0
20.10.2012
Марина
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевТатьяна, 3 года 5 месяцев Оренбург

Может! мне даже сказали трусы высокие покупать, что бы на малыша не давило! Купите "беременные" штаны. они вам на всю беременность и в них безумно удобно.

0
20.10.2012
Алечка
Варвара, 13 лет 3 месяца Москва

 у меня тоже быстро живот вырос, но меня спасали джинсы с низкой посадкой и футболки....а животик не надо мучить, у вас же там маленький))

0
19.10.2012
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя передавливать животик!!!!!!!! это очень вредно!!!обязательно купите себе свободную одежду!!!

0
19.10.2012
Мария
Димa, 13 лет 6 месяцев Иркутск
он же внутри совсем хрупкий,вы запросто навредите ему
0
19.10.2012
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

давить ничего не должно! одевайте удобное:)

0
19.10.2012
Алёна
Рома, 26 летАртём, 19 лет 10 месяцевАрсений, 13 лет 1 месяц Курск

Спасибочки всем за советы!!!

0
19.10.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Я со вторым уже в 8 недель одела Б брюки

0
19.10.2012
Вот так вот мы прогрессируем))) те кто уже рожал

Похожие записи