Войти

Девочки кому рожать этой зимой давайте знакомится и вместе готовится))))

Мама мальчика (13 лет) Тюмень
Здравствуйте Света:) нам 21 неделя, завтра поойдет 22. у нас мальчуган растет, рожать примерно в начале марта))) с начала беременности, из-за токсикоза скинула 7 кг. сейчас же, почти за два месяца набрала 4 кг уже. Честно признаюсь, я очень подсела на батончики шоколадав день могу съесть 3-4 батончика. Знаю,много, но чтож такое, если хочетсяяяя(((а у вас как обстоит дело в пристрастиях?
0
21.10.2012
))))))))))))))))))))))))))))))А я тут на булочки ругаю себя нельзя много,а ручки тянутся все равно)))))))))))))Говорят если хочется то надо кушать))))))))))))))))Я вот хочу в бассейн походить,хоть форму поддержать,вы не ходите?)И еще переживаю по поводу определения пола женщина такая попалась недовольная(Сначала доча попой повернулась так она если увижу скажу!Грубо так,и все в  тишине ничего про ребенка не сказала все хорошо все в норме!Вот думаю третий раз когда пойду на узи можно уточнить про пол?Или опять деньги сувать?
0
21.10.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово
у меня узи было 17 октября. ходила с мужем и его мамой. так узистка суперская, все показала, рассказала, что и где у ребенка находится,как органы работают, писюн крупным планом папе показала)) а потом включила 3D картинку, так наш малыш все время рот открывал и "козу" рокерскую из пальцев делал))мы смеялись до слез))) насчет бассейна. я бы с удовольствием походила, но у меня аллергия на хлорку(( сестра моя вообще на йогу для беременных ходила))) такие кульбиты с пузом выделывала,что страшно становилось)
0
21.10.2012
ой как повезло с узи)))))А нам фотку дали так на ней наша малышка улыбается)Так здорово)И ручка в процессе толчка)))))))))До сих пор не верится что скоро стану мамой,думаешь как это маленькое чудо умещается там)))))))))))))
0
21.10.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово
у нас тож улыбается на фотке))) вы сейчас сколько весите? мы 460гр))
0
21.10.2012
А мне эта мигера ничего не сказала поэтому и не знаю(((((((((((((И в карте тоже только измерения а рост вес все молча((((((((
0
21.10.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово
а результат узи не выдали что ли на руки?
0
21.10.2012
выдан  там только замеры головы сердца всякое такое а рост вес ничего не указано(
0
21.10.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово
рост у нас тож не указан. узистка сказала,что мы длинные и худенькие) а вес стоит.
0
21.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
деньги за пол????да ведь им же ничего не стоит сказать одну фразу - "девочка" или "мальчик". я когда ходила на узи в платную клинику, спрашивала про видео, диск и 4D. так я спрашивала про оплату фотографий..она мне смеясь говорит, может еще за пол заплатите?? а вам хоть показали малышку?в бассейн ооочень хочу ходить)) у меня уже есть номерочек одного хорошего заведения в моем городе. завтра собираюсь позвонить и обязательно запишусь))) я до беременности очень любила еще плавать...да и вообще,очень люблю воду:)) только главное следить за тем,чтоб вместе с детьми не плавать. а то им хоть говори,хоть не говори, все равно писать будут. а нам этого не надо:))) 
0
21.10.2012
Да показали ну манитор мне не особо повернули хорошо муж был рядом все видел а я как мартышка выглядывала)))))))))))))
0
21.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
а в следующий раз когда на узи пойдете?)
0
21.10.2012
теперь 19 декабря)Так вот думаю можно ли про пол уточнить или за отдельную опять плату(
0
21.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
я ж говорю, просто спросите и всё:)) не платите ни в коем случае...а то пипец какие деловые, уже за одно слово деньги берут...
0
21.10.2012
тем болие за определение тоже платила 400 р)Они иногда говорят мы что тут справочная!
0
21.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
охренели они там что ли?????пипец...
0
21.10.2012
((((((((((((Все за деньги(А про наш роддом девочки я молчу(
0
21.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
оболдеть..а нет другой клиники, где можно узи сделать и узнать пол бесплатно??)
0
21.10.2012
а в остальных только платно еще и до 1000 за определение пола(
0
21.10.2012
А как думаешь если узи не плановое делать ничего страшного?
0
21.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
ничего страшного. тем более ты не просто так будешь делать, а чтоб убедиться, что все действительно в порядке и узнать пол,чтоб уже готовиться потихоньку к рождению)) 
0
21.10.2012
Спасибо так и сделаю)
0
21.10.2012
Мама девочки (13 лет) Владивосток
Девочки привет!!! Нам 26 недель, правда пол не знаем (((, пуповина между ножек и они понять не могут девочка или мальчик, ну это не главное. Просто уже начинаю голову забивать тем, что покупать на выписку, наверное рановато? Вы что нибуть приобретали для малыша? Мы уже 9 кг набрали, врач сказала много, но на диету не посадила, им смотрю вообще на все пофиг((((. Тоже хочу в бассейн походить, просят только справку от врача.  Спросила Г про бандаж, сказала хочешь носи .....странно, кто носит девочки и обязательно ли это? 
0
21.10.2012
Я вот тоже про бондаж тоже думаю но врачиха молчит(Сама куплю)Я думаю закупаться как в декрет пойду))))))))))Тоже голова кипит столько всего надо целый список в роддом еще домой)))))))Денег будет спущено чувствую)))))))))))
0
21.10.2012
Мама девочки (13 лет) Владивосток
Я еще переживаю в чем выписываться ???? Или одеяло или комбез-трансформер, только размер какой брать?
0
21.10.2012
даже не знаю может одело красивое теплое ?)
0
21.10.2012
Мама девочки (13 лет) Владивосток
Наверное на этом и остановлюсь ))) спасибо.  А вот , что под него?)))
0
21.10.2012
конверт надо купить на выписку говорят есть зимние конверты,с теплым одеялом)))))))))))Так что может все будет включено))))))))))Надо вообще походить посмотреть)
0
21.10.2012
Мама девочки (13 лет) Владивосток
Весь интернет перевернула, один нашла который по душе))))
0
21.10.2012
а какое?)))))Мы Ксения хотим назвать)
0
21.10.2012
Мама девочки (13 лет) Владивосток
Конверт с теплым одеялом и чепчик. А мы не знаем кто у нас, врачи не видят, пуповина между ножек
0
21.10.2012
аааааааааааа)))))))))Сюрприз)))))))))Я решила с денежкой на след узи пойду)
0
22.10.2012
Мама девочки (13 лет) Владивосток
Да я платно уже ходила, не видят(((
0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Мы для первого покупали конверт, правда осенний, пригодился только чтобы сфоткаться и до машины донести (потому что в кресле с ним не поистегнешь), потом в коляске был меховой. В этот раз точно не буду заморачиваться, оденем просто красивый комбез-трансформер (может, даже осенний, потому что в машине тепло и парить ребенка в меховом не будем). А вот в коляску уже в зимнем комбезе и в меховом конверте )))
0
21.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я ношу бандаж, обе беременности он мне помогает, сначала непривычно, а потом без него тяжело. Главное правильно подобрать и одевать приспособиться )))
0
21.10.2012
Мама девочки (13 лет) Владивосток
Спасибо, думаю надо преобрести тоже, по леснице тяжеловато подниматься уже.
0
21.10.2012
Приветик нам 25 неделек, про бандаж купила универсальный в спец магазе, нашу только на работу, хотя говорят что его нужно насить только когда ходишь, но у меня работа 5 мин сижу 5 мин хожу :) но нашу его все 8 часов, комфортно, удобно надеюсь что малышу тоже :))))
0
25.10.2012
Мама девочки (13 лет) Владивосток
Пробовала бондаж трусики, очень удобно. Но пока не носим, в больнице лежим(((
0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Мне зимой рожать, только в декабре ))) я к 30 неделям набрала 9 кг, врач сказала много, посадила на диету (я не повелась), через неделю я пришла, оказалось сбросила 800 гр, врач сказала "плохо, и животик маленький", а у меня и в прошлую Б было все скачками, в итоге и ребенок 3200, и я сразу все лишнее сбросила и свой вес вернула. Так что теперь просто не обращаю на это внимание ))) 
0
21.10.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово
ой, всего 9 кг))) я вот за первую беременность ваще 25 кг набрала))) 
0
21.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Это в 30 недель 9 кг, неизвестно что к концу будет ))) причем за одну неделю было + 1 кг, это очень много по врачебным меркам, но потом организм сам скорректировал ))) а в первую Б я набрала 12.
0
21.10.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово
у меня за 3 недели набор 2 кг...отругали. а что поделать,если я болела и пила антибиотики, а их надо принимать во время еды 3 раза в день...вот и накушала лишнего....а сейчас на сладкое оч тянет. у меня муж сладкоежка, дома всегда конфеты,торты....а у меня силы воли нет
0
21.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
У меня тоже ))) я жуткая сладкоежка ))) тем более, после родов точно придется себя ограничивать, поэтому сейчас отрываюсь )))
0
21.10.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово
в первую Б я на 7 месяце на эклеры подсела))) а после родов смотреть на них не могу)) даже на сладкое не тянуло. хотелось зеленых яблок,яблочного сока и кефира)))
0
21.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ооо, как повезло!
0
21.10.2012
)))))))))))))))))))))))А после НГ девочки кг 2 я думаю точно набирем))))))))))))Ну как не кушать такую вкусняшку)
0
21.10.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово
ой, у меня с декабря праздники. др дочки, потом мамы,потом подруги,потом мое,потом у брата))) ну, и НГ....
0
21.10.2012
Ох как хорошо))))))))))))))))))))))Ну а что делать гулять так гулять)
0
21.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Как говорила моя предыдущая Г, организм не дурак, сам знает, сколько ему надо )))
0
21.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
У менЯ 23 недельки, +8 кг)) чувствую себя прекрасно!))
0
21.10.2012
Вот и правильно,чем мучится с большим животом)У меня тоже маленький миниатюрный такой,а мне нравится зато и фигурка моя и животик украшает очень хорошо)Главное чтобы здоровенький,а все остальное не важно)
0
21.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Совершенно верно!
0
21.10.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль
И мне в декабре рожать,нам уже 33 недельки))
0
22.10.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово
привет) мне рожать в феврале. ждем сына)) спрашивай,если что интересует. прибавила уже 4.200
0
21.10.2012
И мне в феврале думаю в начале)А у вас уже срок поставлен родов?)
0
21.10.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово
да. 21 февраля. хотя я думаю,что не доношу до 21. хочу 13 числа родить...дочку переносила на неделю.
0
21.10.2012
)))))))))))))))))А у меня кесорево будет боюсь)
0
21.10.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово
мне самой разрешили рожать. хотя у меня зрение оч плохое. -7. после первых родов с -3 до -7 упало....думаю, что буду настаивать на кесарево...боюсь ваще ослепнуть.
0
21.10.2012
А в первую беременность вы сами рожали?У меня тоже плохое зрение.Порассказывали мне страстей про это кесорево сижу и не знаю кого слушать)
0
21.10.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово
никого не слушай. и давай на Ты)) главное, настраивать себя на положительный исход) я каждый день говорю сыну,что всё у нас будет хорошо да, в первые роды были естественные.да и минус на тот момент был небольшой.
0
21.10.2012
))))))))))))))))))))да все таки настрой это важно!))))))))))))))))Ничего все будет хорошо)По другому никак))))))))))
0
21.10.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово
вот это правильно))))
0
21.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Пермь
Приветик, мы тоже в феврале родимся, нам скоро 24 недельки, недавно на узи ходили- будет сыночек))) Вот тихонько имя подбираем)) Роды тоже первые, вопросов тоже много)) я прибавила 2,5 кг, скоро в отпуск и в декрет, что радует)))
0
21.10.2012
Яночка а это не мало?Врач ничего не говорит?
0
21.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Пермь
нет, пока ничего не говорит, по-тихоньку прибавляем, малыш весит 500 г на  узи показало, это норма, кушаю я все, что  нужно, так что пока не переживаем)))
0
21.10.2012
у нас 25 нед тоже такой вес, говорят что нормально, главно кушать все хорошенькое.
0
25.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Света, привет! моей дочке 25 неделек будет в понедельник, так что сроки у нас одинаковые. Я прибавила уже 6 кг, так что не переживай, твои 4 кг - это супер! 
0
21.10.2012
вот сейчас пиццы поела и все 5 уже)Думаю все от булочек отказываться и на кашки опять усаживаться)Вы что кушаете?)
0
21.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Мы кушаем все что попало :)) жуть одна - и булочки, и сладости и вообще все что плохо лежит :)) так что думаю я, надо мне подальше держаться от быстрых углеводов, от них особенно разности, лучше буду налегать на полезные салатики, мясо, гречку. 
0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Привет всем пузатикам!) нам 23 недельки, ПДР 18.02) ждем сыночка! Так рады! На этом сроке у нас прибавка 8 кг, до Б вес мой был 50 кг, рост 172. Чувствую себя замечательно. Слава богу токсикоз закончился в 12 недель.   Малыш активный, то и дело кувыркается в своем домике) находится в головном  предлежасказка врач сказала что все в порядке у нас, развиваемся по сроку. Правда вес малыша мне не говорили. Вот на след неделе хочу сходить на 3D-узи. Так интересно снова увидеть свою кроху!)
0
21.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград
И я к вам )))) нам 28 неделек. Роды на середину января ставят.  Прибавила я уже почти 10 кг, это если отсчитывать от первой явке к врачу (за первые 9 недель потеряла 3,5 кг и не набирала вес совсем до 16 недель) врач мой говорит кушать не стесняться, так как у меня изначально малый вес был 
0
25.10.2012
Приветик, нам 25 неделек, на узишу ходили показали сыночка! :) Б. тоже первая, и так же не с кем обсудить все тонкости положения. :( Прибавили тоже примерно столько же, Г. говорит что это нормально. С оформлением декрета имеюся вопросы как их правильно решить пока не очень понятно. А так конечно все хорошо, время в ожидании проходит всеми мыслями только о малышоночке, по этому хочется знать все и правильно принять все решения! 
0
25.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино
Мы ждем вторую дочку к середине января, ПКС. Прибавка уже 7 кг, но отеков нет, так что не переживаю, с первой 20 кг набрала вообще, скинула все быстро. Много гуляем, вот только начинаем по магазинам ходить, но вещи все есть от старшенькой. Коляску выбрали, купим потом. Купили комбез на выписку, конверта не будет, в кресло не влезет.
0
21.10.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск
Привет=)) нам уже 34 недели, ждем сыночка, по мере шевелений, видимо футболиста;))) за это время прибавила кг 6-7))
0
25.10.2012
Вот такие новости! Хранение пуповины

Похожие записи