Войти

пардон за не скромый вопрос

Александра
Ивашик, 24 года 5 месяцевДенисон, 20 лет 7 месяцевДашуня, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

О я с этой же проблемой !  Если не прогрессирует и нет кровяных пятен ( с такими симптомоми только к врачу) то мне лично помогает ватный томпон с подсолнечным маслом (которое с запахом) после стула подмываюсь и тампончик меня спасает

0
23.10.2012
Александра
Ивашик, 24 года 5 месяцевДенисон, 20 лет 7 месяцевДашуня, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Извиняюсь за два комента комп виснет

0
23.10.2012
Светлана
Настюшка, 13 лет 5 месяцев Москва

спасибо, на ночь попробую обязательно, очень уж не хочется свечи или мази применять

0
23.10.2012
Маришка
Полиночка, 19 лет 3 месяцаМаксимка, 13 лет 5 месяцев Тверь

мази нельзя.к сожалению.У после первых родов вылезла эта противная штука и сейчас при второй Б опять(((Вставляю свечи с облепихой-они безвредные.И салат со свеклой ежедневно для стула нормального.чаще подмываться прохладной водой-боль немного спадает.и не напрягаться лишний раз))И терпения))

0
24.10.2012
Юлия
Москва

свечи облипиховые !

Для стула: клетчатку в кефир и йогурт добавляйте (3 ч ложки)

И чернослив в течении дня

0
23.10.2012
Алена
Ульяшка, 13 лет 3 месяца Москва

а они так и называются облепиховые свечи?

0
24.10.2012
Юлия
Москва

На коробочке написано : Облепиховое масло ,суппозитории ректальные, 10 штук

и еще есть такие же свечи только Календула

.Назначение : острый несложный геморой. 

0
24.10.2012
Александра
Ивашик, 24 года 5 месяцевДенисон, 20 лет 7 месяцевДашуня, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

О у меня такая же проблема! Если не прогрессирует и нет кровяных выделений (с такими симптомами только к врачу) то меня спасает ватный тампон с поодсолнечным маслом (которое с запахом)

0
23.10.2012
Светлана
Настюшка, 13 лет 5 месяцев Москва

спасибо, мои эхорошие, что бы я без вас делала

0
24.10.2012
Пуська
Алиса, 13 лет 8 месяцевМаришка, 9 лет 4 месяца Оренбург

Гепатробин мазь и натальсид, я спасалась только этими препаратами.

0
23.10.2012
Ну вот наша новая комнатка) Восстанавливаю дневник

Похожие записи