Войти
Ленок
Андрей, 13 лет 2 месяцаРома, 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Изжога((

Инна
Роман, 13 лет 7 месяцев Верхняя Пышма

мне только молоко помогало..правда не на долго,всего на несколько часов, но это лучше чем таблетки)) и безусловно лучше, чем вообще ничего))

0
30.10.2012
Ленок
Андрей, 13 лет 2 месяцаРома, 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород

молоко я пробовала. помогает только  в момент когда пьешь))) потом опять 25.

0
30.10.2012
Инна
Роман, 13 лет 7 месяцев Верхняя Пышма

мне еще морковка помогала..кто-то про свеклу так же говорит, но я не пробовала, не люблю....можно сок морковный попробовать. Постарайтесь мучное ничего не есть, макаронные изделия тоже желательно исключить...кушать чаще, но маленькими порциями. Кисломолочного по больше...может так легче станет

0
30.10.2012
Ленок
Андрей, 13 лет 2 месяцаРома, 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород

спасибо за совет!

0
30.10.2012
Инна
Роман, 13 лет 7 месяцев Верхняя Пышма

да не за что, меня саму только недавно изжога мучать перестала...

0
30.10.2012
Vol4iCCa
Маленький Викинг, 13 лет 7 месяцев Москва

Ессентуки 4 супер вещь!)

0
30.10.2012
Ленок
Андрей, 13 лет 2 месяцаРома, 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород

серьезно? она же соленая, не раздражает еще больше?

0
30.10.2012
Vol4iCCa
Маленький Викинг, 13 лет 7 месяцев Москва

Нет,не раздражает. У меня желудок очень чуткий и что удивительно,но мне помогает. Но я обычно как делаю,налью полный стакан и жду пока газы более или менее уйдут и тогда пью. А ещё попробуйте Энтеросгель,вот эта штука тоже очень хорошо помогает. Остальные методы на меня,к сожалению,не действуют,это типа молока,морковки и т.д.,уж очень изжога у меня неприятная была. Сейчас хорошо,что уже отошла и надеюсь больше не будет её.

0
30.10.2012
Ленок
Андрей, 13 лет 2 месяцаРома, 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород

спасибо большое!

0
30.10.2012
Vol4iCCa
Маленький Викинг, 13 лет 7 месяцев Москва

Да не за что!) Все ж "страдаем" одинаково!))

0
30.10.2012
Юлия
Егор, 28 лет 4 месяцаПоля, 25 лет 2 месяцаДанила, 13 лет 2 месяцаАртемий, 8 лет 9 месяцев Одинцово

У меня жуткая изжога с 6-7 недели... Вообще ничего не помогало, потом на несколько минут стал помогать гивескон, но не хотелось пить часто таблетки, и вдруг мне захотелось гранатов, я их вообще то не ем, и , о чудо, они мне стали помогать!!! Это единственный натуральный продукт, который мне помог. Молоко раньше помогало, до Б, есентуки вроде тоже, но гранат!!! - даже не понятно, вроде тоже кислый, а помог)))

0
31.10.2012
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

я есентуками при язве спасалась!она никак не раздражает=))лечебная=))

0
30.10.2012
Ляна
Димка, 13 лет 5 месяцев Одесса

Самое лучшее средство, которое я пробовала и слышала-это запеченные яблоки.

0
31.10.2012
Ленок
Андрей, 13 лет 2 месяцаРома, 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород

первый раз слышу) единственный минус-они не всегда под рукой))

0
31.10.2012
Анастасия
Первоуральск

Я бы посоветовала орехи фисташки, только не много сразу а штук до 10. Молоко, я бы не советовала, от него возможно может появляться вздутие и всякая неприятная гадость и минералку надо пить без газов. А вообще не бойтесь пользоваться РЕНИ, замечательное средство и одно из показаний его применения - изжога при беременности, состав у него это мел и вкусовые добавки, поэтому зачем  себя мучить, ведь чем лучше у мамочки настороение, тем лучше развивается малыш))

0
31.10.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

У меня не то, чтобы изжога вот прямо, а противное такое ощущение жжения под ложечкой. Спасаюсь минералкой Ессентуки 4. Пока что помогает. Собираюсь в Железноводск на зимние каникулы)))Еще отняла у мужа его подушку, теперь у меня две подушки и получается, что изголовье стало выше - соответственно спать гораздо легче...

0
30.10.2012
Katerinka
Москва

значит так))) кушать маленькими порциями и часто, все вареное, печеное, пареное. молочко снимает кислотность. после приема пищи лучше не ложиться и не садиться, а подвигаться. спать в полусидячем положении. у меня к 13 неделе прошло))) сочувствую))) это такая гадость.

0
30.10.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Да мучалась я изхжогой с 15 недель потом она сама прошла у меня. Но все что мне помогла это сухое молоко, а когда дома то просто выпивала немного молока и все.

0
31.10.2012
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

ООО, и я сегодня с таким постом) В прошлую Б мне помогало долго-долго жевать 3-4 орешка фундук. Прям в кашу разжевывать. Попробуй.

0
30.10.2012
я
Матвей, 13 лет 6 месяцевВера, 6 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцев Москва

У меня изжога... преобладает когда я оч оч наемся т.е напихаю всего и сразу..... и особо на ночь. Потом уснуть не могу ни как...

0
30.10.2012

Изжога мучает меня  с самого начала беременности и пробивает аж до мозга костей. Но мне помогает лучше всего  молоко и минеральная вода.

0
30.10.2012
Лёлька
Котёнок, 13 лет 3 месяца Выборг

Щепотку соли- запиваю простой кипячёной водой.Ессентуки- вообще отлично. Соль нейтрализует кислоту.

0
30.10.2012
Nastya
Марк, 13 лет 3 месяцаФилипп, 7 лет 3 месяца Москва

морковный сок... еще мне помогает примерно 1/4 стакана свежевыжетого картофельного сока

0
30.10.2012
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

А я пью Квасова Поляна или Ренни...и то и другое помогает. 

0
30.10.2012
Наталька
Michael, 13 лет 3 месяцаLeo, 11 летSever, 5 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ЕСЕНТУКИ!!!

0
30.10.2012
Ленок
Андрей, 13 лет 2 месяцаРома, 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород

ну все, большинство за есентуки) пробую

0
30.10.2012
Девочки, я в шоке!!! Страшно... На следущей неделе на узи)

Похожие записи