Войти

вибрирует

Надежда
Краснодар

А у меня такое ощущение как в воде ладошкой с расставленными пальцами проводиш. И на вибрацию толком не похоже и описать сложно :) Чем больше срок тем реже.

0
03.11.2012
Анна
Артем, 13 лет 5 месяцев Барнаул

Икает

0
02.11.2012
Liudmila
Alice, 15 лет 5 месяцев Реховот

икает

0
01.11.2012
Юлия
Москва

меня тоже пугало это раньше, сейчас меньше, но просыпаюсь иногда))

мне кажется это малыш спит и во сне типа нервного тика, это не опасно !

0
01.11.2012
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

И у меня также иногда 

0
01.11.2012
Vol4iCCa
Маленький Викинг, 13 лет 7 месяцев Москва

И у меня также иногда делает.))) Где-то слышала,не помню где,что это они с пуповиной играются так.))) А там кто их знает,что это такое.))

0
01.11.2012

И у меня вибрирует! ))) Реально не могу понять, как малыш это делает???

0
01.11.2012
ТРАТАТА
Вероника, 17 лет 5 месяцевЛев, 13 лет Аделаида

это могут бть и судороги

0
02.11.2012
Во что одевать новорожденного зимой!!??? Одно расстройство...

Похожие записи