наш папа понял, что он скоро станет папой...вот что он САМ, без меня (я ваще в шоке))) купил в магазине
а то что розовое купил...все смирился наш папка с дочуркой (а то все ждал еще УЗИ, вдруг пипирка вырастит)))
папа
А какое предпочтение ты в еде отдаешь? (просто мы пол еще не знаем) Я очень люблю сладкое, от мяса изжога или тошнит
сладкое не особо...ну я и до Б не отличалась тягой к пироженкам...мясо, морепродукты...печень...фрукты.
Понятно, ладно будем ждать узи в пятницу, если малыш конечно покажет
ну сестра девку родила, так вот она со сладкого не слезала ;)
Эххх, буду ждать... Конечно очень девчонку хочется..., но если будет мальчик - перенастроюсь... Просто все мне говорят что девка будет - прям узисты все, на глаз определяют. Вот уже и настроилась
я вот думала, что у меня мальчик...я огого как настроилась....а мне на УЗИ: девочка...и уже 3 раза так...а мы с мужем все: "Ну повнимательнее посмотрите..." А нам...ненененене, девка!
а тебе ни разу не говорили?
Нет не говорили, Мне делали узи, тогда ровно 11 недель показало, маленький еще был не видно... Потом сказали только в 20-22 недели делать будем... Вот и жду... кто там живет...
какой молодец!!! наш папа больше по шапочкам и соскам угорает
мой сказал, что много не стал покупать мотивируя - "А то ты меня наругаешь, еще, что не то купил..."да и незнает он ЧАВО надо :))))
сейчас столько вещичек красивых)) глаза разбегаются,хочется всё и сразу и ПОБОЛЬШЕ)))
это даааа :) ну я и такого от него не ожидала, мужики....это нам по стописят штук всего надо
Блин хотела бы я на него посмотреть, как он все это выбирал
Фу на тебя, не разбивай мои розовые мечты
В любом случае, твой лучший! Мой бы и до этого не догадался.
Каккой умница ваш папа!!!!!! Наш только сегодня осознал, что он ПАПА. Пошел со мной на первое УЗИ, до сих пор под впечатлением. Шлет смс про то как он счастлив. Но до такого шага он точно еще не готов)))))))))))
Как классно!!! Такой внимательный)) 
какой папа молодец! и у мужчин есть радости шопинга ))))
