одежда для беременных.... сплошное разочарование!

Из одежды для беременных я заказала только футболку для беременяшек =) Мне она понравилась из-за надписи на животике =)А так в Центральном Универмаге купила недорогие брюки для беременных. Не джинсы, а тканевые брюки. По мере роста живота - растягивается резинка.Насчет пуховиков - я сомневаюсь, что влезу с пузиком в свой зимний пуховик - не застегнется, поэтому все равно чуть пошире можно купить будет. И потом носить вполне нормально. Когда особо холодно теплый свитер поддеть и нормик =)На осень пока что пальтишко еще есть =)Так что вся эта специальная одежда за немыслимые деньги - глупость. Это уже прихоть мамочек, а не первая необходимость. Есть незаменимые вещи, не спорю, но их единицы. И вовсе не обязательно координально менять свой гардероб
21.09.2013
http://www.motherhood.com - хороший оnline магазин для беременных,  заказывайте и радуйте себя любимых
25.11.2012
в нашем городе несколько магазинов для беременяшек, но то, что там продают - это ужас-ужас. а цены на этот ужас - ну просто кошмар! так что инет-магазины - это мое всё. мне пока везло. 
21.11.2012
у меня сейчас 23 недели живот мааааленький, я сразу решила что не буду тратиться много на гардероб для пары месяцев. Итог купила 2 пары джинсов для Б ( одни покупаешь - вторые в подарок) леггинсы и колготки, ну и белье мне подарили и все!! Это было самое необходимое, а кофты и майки я и так ношуне в обтжку некоторые поэтому мой гардероб подходит) покупайте обычные вещи только чуть большего размера, я почему то кстати не могу носить что либо что обтягивает живот, не знаю что за бзик)
21.11.2012
я на asos брала беременные вещи, по крайней мере там цвета соотвествуют и цена такая, что жаба не душит, особенно если в период распродажи затариваться 
21.11.2012
Я в магазине для беременных покупала только брюки и джинсы.И то после тщательной примерки.Всё остальное в обычных магазинах.Трикотажные платья и туники,платья в стиле "Беби-долл",когда под грудью складки начинаются,а само платье расширяется книзу.И туник таких много.Свитера длинные обычно в месте живота хорошо тянутся.А верхняя одежда просто на размер больше покупается.Эту зиму надеюсь в своей шубе ходить,без пояса естественно.Не хочется тратиться из-за 3-4 месяцев.
21.11.2012
Очень тяжело найти красивые вещи для беременных.реально мешки за нереальные цены.теперь ищу в обычных магазинах,не для берем-ых.платье купила себе в коллинз,а в остин трикотажное платье-свитер.зато примеряла,видела цвет и ткань.интернерчики халтурят.
21.11.2012
Я тоже с таким столкнулась, причем выбрала и с ценником то не совсем маленьким, а платье привезли, я его когда увидела первый вопрос был.... Это кто его заказал?))))) цвет уаще не соответствовал картинке, со свитерами тож не заладилось))) пока хожу в обычной одежде, свитерах длинных с леггинсами, купила платья наскребенные от груди тоже в обычном магазине, что дальше не знаю)
20.11.2012
У меня в первую Б последний триместр пришелся на лето, поэтому проблем не возникло-купила на рынке пару копеечных сарафанов и свободных топов, так и щеголяла. А вообще главная проблема это верхняя одежда... Не станешь же покупать пуховик огромного размера-деньги на ветер...
20.11.2012
Про пуховик я сама думаю....... Но я симпатичный нашла и он выглядит оч неплохо, на резиночках и вообще пока даж приталенно смотрелся, правда пока так и не решилась, думаю может в свой таки помещаться буду)))))
20.11.2012
У нас недалеко от дачного домика в сергиевом Посаде есть шикарный магазин. Летом заглядывалась там на всякие беременные платьица. В итоге, когда забеременела, решила купить себе джинсы, сарафан и платье "на выход". В том магазине взяла очень удачный сарафан сзади на завязках с объемом от груди, не знаю, как написать, приталенный под грудью, короче. Серого цвета с V-образным вырезом. Джинсы взяла в каком-то магазинчике маленьком в Совенке прямого покроя темно-синего цвета с небольшой потертостью на бедрах и резинкой до груди, хотя хотела взять с поясом - "до-после беременные", когда резинка внутри и ее теоретически можно обрезать и носить потом джинсы дальше. Но я в такие не влезла своей пышной попой))))) И там же, в Совенке взяла платье А-образного силуэта из стрейчевой ткани, там еще декольте сделано таким образом, что платье можно потом использовать кормящей маме. Так что, когда рожу, надену его на выписку, да и еще весной в нем погуляю))))Оно белого цвета с таким восточным ричунком розово-коричневыми перышками.... Джинсы и сарафан я комбинирую со своими старыми свитерами и водолазками и все меня вполне устраивает)))
20.11.2012
Сразу видно, что беременность у вас первая :) - после роддома на беременную одежду даже смотреть не хочется! Вряд ли вы на выписку захотите идти в этом платье :))) я когда родила, потребовала себе сразу свои нормальные джинсы, туфли на шпильке и тп. Правда джинсы не застегнулись, но я придумала там что то с застежкой сделать, и все равно в них выписывалась :)
20.11.2012
Я смотрю на свою фигуру критично,поэтому не хочу,чтобы было как у мокй подруги,которой муж и мама привезли в роддом ее добеременное платье.Оттуда торчал бюстгалтер для кормления,а также все набранные килограммы.Знаю,что мне вещи в роддом будут собирать муж и свекровь,и хочу быть уверена,что в этту вещь я влезу,и буду нормально смотреться на фотках.А уж буду ли носить потом...посмотрю...подруга вот до сих пор носит свои беременные брюки и кофту.
20.11.2012
Ну я то своим четкие указания дала, что мне привезти, и подошло далеко не все! А набрала я немного, в роддоме 8 кило оставила, так что ничего критичного :)
20.11.2012
Ну это Вы молодец...Я сейчас на 23-ей неделе и набрала уже 7 кг,вешу в итоге 77 кг при росте 164 см.Чувствую себя таким бегемотом.За год до беременности умудрилась 20 кг набрать.Первый раз в жизни такой бегемот,всю жизнь весила 49-53 кг.
21.11.2012
Спастбо за информацию! (я тут тоже было положила глаз на вещи этой марки...)
20.11.2012
Ну так то качество хорошее! Просто надо более дотошно о цвете спрашивать. И в магазине примерить если есть возможность-с размером определиться :) я эту одежду носить буду, вот только подрасту :) а платье укорочу, оно неплохое
20.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Уехала за сыном.)) Каменеет живот