Дурные мысли
Девочки, милые, я развожу панику( у меня 16 нед и 5 дней,а кроха не хочет пинаться. Я жду-жду, а никак! Беременность третья, в предыдущую Б, доча в 16 нед уже вовсю толкала меня. Я в прошлую субботу была на узи, все в норме было, я расслабилась и успокоилась, но сегодня проснулась с тревогой( Может вам это покажется глупостью, но сегодня мне приснилась подруга, которая умерла 2 года назад, такая красивая! мы с ней обнялись и стояли так, не в силах оторваться, она сказала, что не хочет меня отпускать, во сне меня прям счастье накрыло, но проснулась в тревоге. Дело в том, что когда она мне снилась, она меня как бы предупреждала! Оказалось, у меня нашли заболевание по-женски, от которого я лечилась долго, когда его диагностировали, она сниться перестала. И вот сегодня опять приснилась! И вот это переплелось с моими ожиданиями шевелюшек(
Всё сумбурно написала..Наверное многим всё это глупостями покажется, но я теперь сильно волнуюсь(
Ольга
Девочки, я дождалась! Вечером вчера малышик чуть потолкал, и утром сегодня я проснулась и лежу жду, и тут он тук-тук, мол ''Тут я! Вставай давай! Чё разлеглась!)'' Ура!!!
24.11.2012
Ответить
Мамуля
Я как узнала , что беременна молилась , чтобы увидели плодное яйцо , на 6 неделе я всю ночь перед узи не могла заснуть , начитавшись ужасов , наывается стало интересно какое оно - сердцебиение на 6 неделе и тут как пошли эти мрачные форумы , услышала я СБ , успокоилась , теперь я ждала , чтобы на 9 увидели его шевеления , увидели ))) потом ждала скринига га 12 неделе , успокоилась , но оказалось , что плацента низко , теперь жду следующее узи и жде чтоб она поднялась , чувствую следующие мои переживания будуь посвященны шевелюшкам)
23.11.2012
Ответить
Регина
у вас еще срок маленький, ну и что третья беременность? у меня срок 18 недель, и тоже тишина......... беременность вторая.
23.11.2012
Ответить
Ольга
Девочки, спасибо! Плацента как раз по передней стенке. Видимо надо ещё подождать)
22.11.2012
Ответить
Irinka
знаете, почему можете не слышать? меня это тоже осенило только теперь и сейчас. была 19 неделя, я не слышала ничего... тоже переживала, куда ж без этого... сходила на узи - он там скачет, как лось, узистка удивилась, какой активный... а я не слышу ничего... тоже вроде успокоилась. но сейчас уже такой срок - просто ОБЯЗАНА слышать - и нет... несколько дней назад осенило: это может быть потому, что плацента по передней стенке - так сказали на узи. так что скорее всего ребенок пинает с другой стороны - внутрь, поэтому и не слышим... вам ничего не говорили про плаценту?
22.11.2012
Ответить
Никт
я не верю в сны. А чтобы успокоиться, сходите на узи, или просто к врачу, пусть послушает сердце
22.11.2012
Ответить
Ольга
Врач моя, как на зло, на больничном( К другому боюсь идти (неприятный опыт)..а в сны я не верю совсем, я верующая, но и переживания свои контролировать никак не получается( Меня все никак не покидает мысль о том, что с каждой беременностью шевелюшки все раньше ощущаются.
22.11.2012
Ответить
Никт
я, когда нервничала тоже, что шевелений меньше стало, бегала просто в близлежащий медицинский центр, делала платно узи. Ваши переживания понятны, все мы нервничаем. Не волнуйтесь, всё хорошо будет!
22.11.2012
Ответить