Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 29 неделя Кстово

вязаный конверт. ушло на весь процесс 5 дней.

Москва

Суперный какой получился)) Смотри, кот привыкнет в нем спать, будешь потом двоих их выгуливать.Или по очереди, ляльку на улице, а кот дома будет спать.

Тебе надо на заказ вязать , будет хорошая подработка! Не думала об этом ? 

0
22.11.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

неее, на заказ навязалась уже носков да варежек для подруг, вон с той весны гетры недовязанные лежат))))

0
22.11.2012
Москва

Пора довязывать! зима приближается...

У меня кот тоже сечет такие вещи,где потеплее.Он любил раньше на подоконнике сидеть с открытыми окнами, я ему стелила одеялко, и он часами там валялся на птичек смотрел.Один раз не постелила одеялко, оно весело просто закинуто на раму(тк дождь был)Смотрю, он запрыгнул на подоконник,посидел подумал,лапой одеяло скинул и зад свой кошачий примостил! У меня глаза чуть не выпали от такой сообразительности. 

0
22.11.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

они умеют,когда им нужно)))

0
22.11.2012
Москва

У знакомой собачка любила спать на дверце духовки! Она один раз что то готовила, вынула еду,и пошла болтать по телефону болтать. а дверцу не закрыла!.Потом приходит а ее собака лежит на дверце и спит.До сих пор она ее так греет и после мытья сушит)))

0
22.11.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

как бы не запечь собачонку-то)))))))))))))))))))

0
22.11.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Классно!!! Вы -молодец!!!

И котик очень гармонично вписался)

 

0
22.11.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

спасибо большое)

0
22.11.2012
Мама девочки (13 лет) Хмельницкий

кот улыбнул, вы молодчинка 

0
22.11.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

еле выгнала его вчера)) пригрелся

0
22.11.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Прикольно вы придумали с последенй фоткой!!! Кот - супер смотриться)))

0
22.11.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

кот у меня такой

0
22.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

какая ты умничка, а я все ни как не осилю свой плед(((

0
22.11.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

тут главное настрой)))спасибо

0
22.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

киса как манекен)))

0
24.11.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

позёр)))

0
24.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Кот просто класс в конверте.

0
23.11.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

спасибо

0
23.11.2012
Девочки, подскажите! Пацан)))

Похожие записи