Войти

Клуб беременных

Серов

непереживай родишь, не слон же ты, что три года ходить будешь. Извини что так написала. Я в 43недели родила красивую девочку, конечно это было 17 лет назад. сейчас только собралась за вторым ребенком. 16 неделя идет..  непереживайте девчонки все нормально будет

 

0
25.11.2012
Мама девочки (13 лет) Караганда

У МЕНЯ 40 НЕДЕЛЯ,САМА ЖДУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!БОЛИТ ТОЛЬКО ПОЯСНИЦА И БЫВАЕТ,ЧТО НИЗ ЖИВОТА ТЯНЕТ.НЕДЕЛЮ НАЗАД БЫЛА НА ПРИЕМЕ,ВРАЧ СКАЗАЛА,ЧТО ГОЛОВКА НИЗКО И МАТКА МЯГКАЯ,НО МОЯ МАЛЫШКА НЕ ТОРОПИТСЯ...

0
24.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Если голова малыша низко и шейка готова то скоро!!!! Я родила через три дня!:)
Желаю удачи и легких родов:)
0
23.11.2012
Реакция окружающих... встреча с малышом, второе узи)))

Похожие записи