Войти
жду мальчика, 42 неделя Запорожье

Что-то у меня долго уже треников нет......

Мама двоих (13 лет, 10 лет)
У меня их вообще еще не было, или я не замечаю?! Пару раз тянуло поясницу чуть чуть как при месячных (живот никогда не болел во время месячных), может это и были треники, я не поняла.
0
25.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье
аха,у меня троже так но чучуть иначе.........хватало поясницу  с низом живота и все резко........
0
25.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
На слежующем приеме буду пытать врача, что такое схватки и когда они должны быть)
0
25.11.2012
Благовещенск (Амурская обл.)
у меня тоже почти нет...но я магнии пью, после 38 сказали отменить - думаю сразу процесс пойдет
0
25.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье
а я и магний не пью
0
25.11.2012
Всех с Днём Матери!!! как поставить значок о неделях беременности?

Похожие записи