Последний раз меня прихватывало еще на 33 неделе,а уже 37.....а их все нет.......но когда некогда поясница поднывает.........в инете везде написано что должны быть часто
жду мальчика, 42 неделя
Запорожье
Что-то у меня долго уже треников нет......
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
У меня их вообще еще не было, или я не замечаю?! Пару раз тянуло поясницу чуть чуть как при месячных (живот никогда не болел во время месячных), может это и были треники, я не поняла.
0
25.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Запорожье
аха,у меня троже так но чучуть иначе.........хватало поясницу с низом живота и все резко........
0
25.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
На слежующем приеме буду пытать врача, что такое схватки и когда они должны быть)

0
25.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: