Девочки, у меня просто паника какая-то! Не ощущаю, что я в положении. Ничего не болит, не чешется, не тошнит, не мутит и прочее...Вот совершенно никаких признаков, кроме отсутствия монстров! Неделю назад подташнивало - хоть какой-то признак! Казалось бы, все нормально, живи и радуйся - так нет, вместо чувства облегчения, одно сплошное переживание. К гинекологу только в конце недели, а хочется прям сейчас сорваться и на УЗИ побежать. Я одна такая ненормальная?!
Я с 12 недели ношусь как лось!!! =))) Только растцщий животик говорит о беременности! Это же СЧАСТЬЕ!!!
Совсем немного исключительно мутило, если вовремя не поем, а так тоже - тишина и покой
А у меня и животик почти не растет
или это только мне так кажется...
уже заждалась! Говорят, что со второй беременностью, все быстрее и живот растет и шевеления. Вот и жду 
Да, у меня живот такой, какой был на 24й недельке, а шевелюшки в этот раз с 18.
Скоро все будет. не успеете оглянуться! Я вот сижу и удивляюсь - половина нашего с малышиком совместного внутриутробного пути пройтено! Когда успели???
Вы не одна такая))) если чувствуете себя хорошо, то все хорошо))) Меня и не подташнивало, по настоящему беременной почувствовала, когда машыш шевелиться стал, неделю назад, а так тоже такая же ненормальная как вы была, да в прочем и сейчас пока малыш затихает не особо то беременной себя чувствую, хотя пуз уже приличный. Не переживайте, все у вас хорошо!!! Удачи вам и легкой беременности!!!
это же чудесно, никаких тебе мучений. спокойненько ходи и радуйся новому положению. У самой так же (ть-фу, ть-фу, ть-фу), если бы не отсутствие месячных и не набрякшая грудь, то и никаких подозрений не было бы. Только вот подташнивает на яблоки по утрам, но я думаю - это из-за проблем с желудком, так как очень уж мучают запоры, но они у меня и до беремености были...да.......и если голодная, тоже тошнит...и запах сигарет не переношу. Удачного тебе похода к гинекологу и лёгкой беременности!!!
какая прелесть. Точно такая же ситуация - паника. нет ни тошноты ни каких признаков кроме отсутствие месек и двух полосочек. 6 неделек нам. Читаю о девочках в таком же сроке - так у всех что то происходить, а у меня нет((( вот и паника.
У меня так же было в начале второго триместра,тошнота и прочие недуги отступили мне хотелось прыгать бегать и танцевать
привет всем.ируся я тоже беременна уже два месяца и тоже не верила пока не сделала узи и признаков тоже не каких нет. и когда я узи даже сделала тоже не верилася. это наверно от счастья.
Я тоже только вчера узнала про //. Но я еще никому не сказала поэтому плохо сплю. Переживаю. КАк сказать ????????
Паника у вас зря. Ваше хорошее самочувствие говорит о хорошем состоянии организма. Гораздо хуже когда тошнит, болит и т.д.
Я точно так же себя сейчас чувствую! Нужно постараться успокоиться и подождать еще пару денечков....все будет хорошо