Подскажите!

я считаю, что из последних подарочных новшевств для грудничков самое интересное и практичное это торт из памперсов, причем сейчас умельцы не только такие подарки делают в виде тортов, можно и колясочку и медвежонка  сделать, хоть цветок или куклу из тех же подгузников! А есть варианты и бесценных подарков, таких как шкатулка для браслета родовых метрик, серебрянная ложка в футляре с гравировкой инициалов младенца и его даты рождения и т.п. А Вы не забывайте, что сидите в бебиблоге и здесь хватает умельцев на все руки7 И если хотите подарок который точно никто кроме Вас не преподнесёт, так посмотрите в сообществах по рукоделию. Там сделают по вашему заказу и первый альбом для новорожденного, и необычный комплект свяжут, и метрики вышьют на холсте и картину если надо напишут! И скажу Вам за умеренную плату! так что дерзайте!
06.12.2012
мне приходилось подругам и сестре дарить разные штуки вот мой список: рамка-слепок с ручки, ножки малыша- висит на стене у друзей альбом про первый год жизни малыша-не оценили ни сестра ни подруга))) комбинезончик зверюшка медведь.-понравился. мобиль музыкальный -был в числе трёх подаренных коробка разных погримушек и на коляску и простых и сложных-по просьбе получателя купальный набор для малыша- пользуют. дарила двум людям развивающие мягкие игрушки-на вырост. одной кулончик ангела золотой детский. соски, ложки, набор для маникюра и расчёсывания, рамки, слюнявчики, одёжки, пинетки, носочки, это почти каждой... люблю детские магазины))) вот теперь узнаю что они в ответ подарят)))  
04.12.2012
мобиль, качели электронные или шезлонг
04.12.2012
Вам нужно однозначно у нее спросить что есть и что кто собирается дарить, т.к. обычно подарки распределяются между близкими-родными. Если все уже поделено, то можно сделать торт из памперсов, как уже писали девочки, очень клевый подарок и самое главное нужный)Мы такой дарили    Ну еще заворачивали в красивую бумагу и шарик)
04.12.2012
коврик развивающий
04.12.2012
клевый фотоальбом....я лично до сих пор не  купила,жду,может подарят...а так приглядела для себя парочку...
04.12.2012
не люблю бесполезные подарки. лучше всего спросить у сестры, возможно ей нужны деньги. Чтобы самой выбрать, что-то докупить. именно так я буду делать, когда нас буду спрашивать, что подарить на рождение? отвечу - все деньгами, мы сами решим, что нам купить.
04.12.2012
Спросите что бы они хотели получить. Просто есть вещи, которые хочется, но которые не были куплены из-за нехватки денежных средств!
04.12.2012
Торт из памперсов (памперсы всегда нужны), а вобще я бы лучше у нее спросила, может действительно что-то нужно, а вы с очередным 6 по счету мобилем:) Лично я уже всех своих предупредила что мне никакой самодеятельности не дарить ибо преданного от подруг уже столько, что складывать некуда а мебель, коляски, игрушки и другие штуки я предпочитаю выбрать сама.
04.12.2012
мы недавно дарили на рождение электрокачельку сидячцю. она с самого рождения почти используется. и на ней еще вибро включается, тчего малыши вообще балдеют.По типу таких http://www.aistshop.ru/elektrokacheli-dlya-novorozhdennyh-jetem/elektrokacheli-dlya-novorozhdennyh-jetem-breeze. Мамочка сказала, что для нее это просто находка-можно положить ребеночка в качельку,  и поставить рядом с собой-на кухню например. Занимаешься своими делами, и ребенок под присмотром
04.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ГИНИПРАЛ Плохое значение имени(((