Глупый вопрос конечно, просто пытаюсь немного отвлечься от темы родов) У кого роды планируются перед НГ, когда вы планируете поставить елку? Я вот думала после роддома, перед самым НГ, но сегодня подружка, будучи уже мамой, сказала, что мне потом некогда будет заниматься этой елкой. Не слишко ли рано ставить ее сейчас? Так то руки уже чешуться, люблю этот момент)
Ёлка!
У меня со вторым ребёнком ПДР стояло на 25 декабря.Родила 5 января.Я тогда ждала родов,как манны небесной.Боялась только,что в Новогоднюю ночь прихватит (понятно же в каком состоянии врачи будут).Зато холодца с хреном натрескалась в праздники.Так хотелось!Ёлочку мы тогда для старшей дочки поставили числа 20-го.Но,если ХОЧЕТСЯ,то кто же может вам запретить?Лишь бы это было в радость!
ой,ой)))у меня пдр 23ого))надеюсь всё же в этом году справиться
Мы на прошлой неделе ёлку купили, домой приехали я и решила распаковать посмотреть на неё)) да так и нарядила, а разбирать обратно лень. Так и стоит уже неделю, вечером огоньки на ней включаем, сразу настроение новогоднее появляется! Наряжайте, и себе настроение поднимите и дома предпраздничную атмосферу создадите
Я планирую как приеду с роддома... думаю найдёться время ее поставить... если что муж поможет!!! А сейчас как бы у меня на первом месте поскорее родить))) жду жду когда ж мой сына появиться на свет!!!
если праздник в душе.то и новый год летом может быть. мы как то с девченками летом хлопушки дома бомбили.хряпнутые были конечно.утром столько конфети по квартире было)))). пошлю и я завтра мужа за ёлочкой
мы всегда ставим елку в начале декабря) это навевает предновогоднее настроение) ставьте, совсем не рано, уж почти середина декабря) потом точно будет не до этого)))
Я сегодня на витрины наряженые насмотрелась и решила что надо ставить ёлку! А то у меня ПДР на 28.12.
Ставьте прямо сейчас, будет у Вас уже новогоднее настроение...))))Потом реально не до елки будет...тем более, кто знает, когда малышик решит родиться...
Ну все, завтра поставлю) Мы как раз новую купили елку, новые игрушки и гирлянду, так не терпиться посмотреть на нее)
Нарядите елку и напитайтесь положительными эмоциями, малышу тоже будет приятно :))0 Потом на самом деле будет некогда.
Ой… если б я уже купила елку…. она б уже стояла!!!! Если куплю на этих выходных то сразу же поставлю))))
