Войти

Не икает!!!!!!!!

Вера
Маргарита, 13 лет 4 месяца Абай

Нам 30 недель, икать начали примерно месяца полтора назад!! По икоте даже поняла, что девочка моя лежит головой вниз, потому что эти слабые дёрганья ощущаются внизу живота! Сегодня была на приёме - и точно, головное предлежание! А вообще нигде не слышала, что отсутствие или присутствие икоты может быть признаком чего-то плохого! Так что не переживайте!

0
11.12.2012
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

Спасибо!!

0
11.12.2012
Анэт
Верунчик, 15 лет 6 месяцевЛюбава, 13 лет 7 месяцевГригорий, 6 лет 8 месяцев Москва

И чего?

У меня не первая ни вторая не икала!

Это наоборот хорошо!

0
10.12.2012

у меня как-то пору раз икнет и тишина, а может просто  положение ребенка такое, что я не ощущаю... а вообще икота - признак подготовки легких ребенка к самост*дыханию. у доктора спрошу "сколько дложен икать?" недельки через1,5.

0
11.12.2012
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

мой тоже не икает 

0
10.12.2012
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

Заикал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.12.2012
Anastasia
Анечка, 13 лет 8 месяцев Тольятти

не переживай! если шевелится, то все отлично))

0
11.12.2012
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!! Успокоили!!!!!!!!!!!!!!!! Я думала все должны икать.

0
11.12.2012
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

и у меня не икает!!мне кажется даже к лучшему=)

0
11.12.2012
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

да все, пипец паталогия....

0
11.12.2012
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

0
11.12.2012
ахаха,смешная =)и не надо чтоб икал,все хорошо.
0
11.12.2012
светлана
Варвара, 13 лет 6 месяцев Ижевск

кто то икает кто то нет)))

0
10.12.2012
В каких интернет магазинах можно приобрести не дорого детскую и качественную обувь? Приданное для малыша. Приятные бесполезности.

Похожие записи