Войти

Девочки я болею(((((

Евгешка
Ева, 12 лет 11 месяцев Новосибирск

Обязательно пусть мониторят мочу, если совсем плохие результаты будут, все же лучше лечь. А что было в предыдущем анализе, белок не повышен?

0
21.12.2012
Алия
Самира, 19 лет 4 месяцаИслам, 13 лет 4 месяца Казань
она его не расшифровывала , а просто сказала очень плохой((( была сегодня у терапевта она назначила антибиотики. вот думаю стоит их пить или нет!
0
21.12.2012
Евгешка
Ева, 12 лет 11 месяцев Новосибирск

в принципе, на Вашем сроке уже можно антибиотики пить, но раз нет температуры, не совсем понимаю зачем.

0
23.12.2012
Ляна
Димка, 13 лет 5 месяцев Одесса

Не переживайте! Мы вот тоже только вычухались. У мужа была ангина, мы отделались простудой, потому что были осторожны. Пила Имунофлазид и Энгистол. Но у нас температура была 35, 4... Всё будет хорошо. Кушайте витамины. А в больницу не надо, там столько разных болячик и грипп в том числе. Выздоравливайте!

0
20.12.2012
Алия
Самира, 19 лет 4 месяцаИслам, 13 лет 4 месяца Казань

Спасибо большое! завтра спрошу у терапевта по поводу этих лекарств!

0
20.12.2012
Определение пола ребенка до рождения - миф или реальность? девочки сос! подскажите!

Похожие записи