девочки сос! подскажите!

как успокоить беременную жену
не нервничайте!!!! я раз в неделю стабильно собираюсь уходить от мужа)))   а моя тетя несколько раз за беременность рвала свидетельство о браке (воостанавливала и снова рвала)
21.12.2012
да уж)) весело)))
21.12.2012
если что-то напрягает, конечно выговаривайте мужу, но без лишних эмоций*криков..вот разок поистериили и хватит с него, свои нервы и лялик дороже... если часто кричать - мужчины ведь как дети, привыкают к этому и перестанут реагировать /даже если они виноваты/.  терпения нам всем, девочки.
21.12.2012
Конечно отражается. Вы с малышом очень тесно связаны. Успокаивайтесь. Все мы психуем. Выпейте чай, примите душ, кино хорошее посмотрите...
21.12.2012
Старайтесь себя сдерживать, Вы же не одна теперь))) Мужики не понимают каково это, быть беременной. Простите его, ну что поделать, если у них броня в три наката, непробиваемые носороги)))) Когда начинает доводить, разворачивайтесь и молча уходите  в другую комнату или в душ, тепленька водичка тоже успокаивает) Ну и старайтесь все же держать эмоции под контролем, нельзя гормонам давать волю.
21.12.2012
он меня достает только когда пьный... тогда от него никуда деться нельзя((((
21.12.2012
Понимаю, у нас тоже одно время подобное наблюдалось, но потом само собой прошло. Поговорите с ним спокойно, объясните чем чреваты такие истерики для Вашего ребенка. Может что-то в мозге зашевелится.
24.12.2012
валерьянки выпейте! и успокаивайтесь) все будет ок)) все мы нервничаем
20.12.2012
Ребенок все чувствует, не только эмоционально.При любых ваших эмоциях вырабатываются гормоны, которые прониают через плаценту.Вам нужно успокоиться выпить чаю с мелисойи успокоить малыша, ему в добавок еще и страшно.Если это разово- то ни чего страшного не произошло и на ребенке -это не отразиться,а сталкиваться с разными эмоциями иногда даже полезно.Но в постоянно нервной атмосфере-сложно, такие детки часто( не всегда) плаксивы и плохо спят.
20.12.2012
последний раз такое было на первом месяце. сейчас уже шестой. надеюсь больше такого не повториться. а то будет тогда наверное мой муженек жить отдельно. мне доця важнее чем муж егоист.
20.12.2012
Истерики у беременных-это частое явление, я тут мужа на днях выгоняла на фоне полного здоровья-бывает)))Если чуувствуете, что начинаете злиться включите музыку помягче или вкусненького скушайте) Мне очень помогает)))
20.12.2012
я за 2ую беременность столько раз вещи собирала и уходила до сестры!!!но этот зараза,после истерики становиться,как шёлковый!!!вы зря не нервничайте,когда родите вот тогда его сможете наказать!!!думайте о малыше!!!! )))))
21.12.2012
Девочки я болею((((( Приглашаю.