Не услышали сердечко( Подскажите

Мне  тоже пришлось в начале бер сделать 3 узи через 10 дней. Но моя Г уверяет, что это необходимо и ребёнку не навредит. Правильно решили в след раз пойти к другой узистке. Я тоже столкнулась с одной узисткой, от которой уходила в растройствах, которые были напрасными. Сначала она увидела плодное яйцо, но не заметила эмбрион, потом ей показались какие то примеси в водах. Хотя я сдавала анализы на все инфекции и всё отрицательно. После этого больше я к ней не ходила и не пойду больше. Так что не расстраивайтесь! Если нет никаких выделений и чувствуете себя хорошо не много подождите и сходите к другому узисту. Всё у вас будет хорошо! Удачи!!!!!
22.12.2012
спасибочки
22.12.2012
Сходите в ДРУГУЮ платную клинику! ничего не говорите про первые УЗИ ! пусть посмотрит,если уж что-то не то пойдет покажите результаты предыдущих УЗИ! Не паникйте раньше времени! я тоже ходила 3 раза на УЗИ в 4,6 и 9 недель! и ничего нормально! с дочей раз 20 была наверное! все хорошо ребенок абсолютно здоровый!
22.12.2012
ничего не будет страшного от узи!!! там еще эмбриончик, который не видит и не слышит, не навредит ему ничего... я с первым ребенком узи оч часто делала, беременность была тяжеловатая, то многоводие, то отеки, то гипоксия, то еще что... вот и тыркали меня по узи часто!!! родился абсолютно здоровый сынулька,ттт, в 38 недель Б. весом более 4 кг.))) 
22.12.2012
Зачем вы ходите в Инвитро на узи? Есть же специальные мед.центры! Я этой лаборатории вообще не доверяю! Они анализы то умудряются напортить, что говорить тогда про узи?!?!  Все у вас в порядке! Узистка - Дура какая-то попалась просто! А узи можно повторять! Вред узи на плод  не доказан! Я до планового узи в 12 недель 3 раза делала. Удачи!
22.12.2012
Спасибо большое :-)
22.12.2012
Я на маленьком сроке узи три раза делала через неделю так как что-то появляется и у меня паника я ноги в руки и к врачу:-)не переживайте раньше времени,сделайте попозже,мне на таком сроке про сердечко тоже ничего не говорили. Всё будет хорошо:-)
22.12.2012
Спасибо :-)
22.12.2012
Ну во-первых, ничего страшного от второго УЗИ не случилось. Вы, конечно, могди бы не пойти, ждать 12 недель.... а если бы не дождались? Если все хорошо, то узи тоже покажет что все хорошо. И правильно, что отправили на контроль. Если за неделю не изменились размеры - это не есть гуд. Не хотите узи - сдайте ХГЧ. А потом еще раз через 3 дня. В динамике будет видно, что там у вас и сколько недель.
22.12.2012
Гемотест или Инвитро Интересно кто там?:)