Что же делать?!?!?!?!?!

роды дома практикуют многие, акушерка целый день с вами, скорая дежурит озле подъезда с определенного момента открытия матки и никого никуда не увозят, если всё хорошо, надо найти просто такую акушерку практикующую и всё
26.12.2012
думаю уже поздно искать то! Срок вот вот...Вроде щас есть надежда что всё будет хорошо и дочка останется дома с папой а мы в роддом)
26.12.2012
1. Больничный мужу2. сейчас найти няню и пусть пока с дочкой контакт налаживает
25.12.2012
У моей знакомой трое деток. Муж на время родов третьего ребёнка был в дальней командировке, двоих деток оставить было не накого.  Начались роды-- она поехала в роддом вместе с детками. Врачи сказали, что в таких случаях деток отправляют в детское соматическое отделение. В роддом категорически нельзя. Может в платный и можно, а в гос. нельзя. Ей делать было нечего-- отвезли деток в соматику. Вы уточните у своего гинеколога-- она должна знать что делать в таких ситуациях. А начальник-- гад конечно... Но спорить с ним нельзя, а бросать работу тем более--- на что потом растить своих деток? Желаю вам как можно удачней и положительней разрулить эту ситуацию!
24.12.2012
Или, если получится, как писали ниже, поговорить с педиатром-- они должны пойти на встречу.
24.12.2012
Спасибо большое)))) Будем надеятся на лучшее))))
24.12.2012
интересный начальник! вообще то по закону мужу предоставляется отпуск по его желанию,если жена в декрете. или он у вас уже отгулял отпуск?
24.12.2012
угу((( летом отгулял 3 недели.
24.12.2012
ну тогда с больничным отличный выход!
24.12.2012
и правда что, больничный оформите, на недельку и все ок))
25.12.2012
даа, вот это правда ппц((  а начальник, что совсем изверг что ли? у него детей походу нет....как человек может в такой ситуации не пойти на встречу? урод моральный какой-то(((   а вы держитесь - вы найдете выход из положения и все ок будет)) главное не нервничайте, может и свекровь выписать успеют) и вобще, если начальник олух такой, то пусть ваш муж дочку на работу с собой берет....куда деваться то, может тогда тот идиот поймет что да как легких родов вам))
24.12.2012
Сама незнаю((( На работу не выйдет-он у меня шеф-повар в ресторане да и работает он с 10 утра до 2(3) ночи((((((((
24.12.2012
засада((  попробуйте, как уже тут советовали - с педиатром поговорить...я думаю вам помогут с этим вопросом))  удачи и не нервничайте, все разрешится)
24.12.2012
спасибки большое)))))
24.12.2012
Пусть муж больничный возьмет и все... И не придется с начальством ссориться и дете пристоенно... Когда Вас заберут в роддом, пусть вызывает детского врача и объясняет ситуацию... Ему без проблем дадут больничный по уходу за ребенком!!! Удачи и легких родов!!! Не переживайте!! Все проблемы решаемы..
24.12.2012
А можно так да?! Ой правда а может мне просто поговорить с педиатором-она женщина хорошая думаю поймёт и выпишет нам "липовый"больничный:)
24.12.2012
Это будет не липовый больничный, а самый настоящий!! Ваш малыш ведь в садик еще не ходит? А Вы в роддоме. Значит по уходу за ребенком остается отец.... По закону даже декретный отпуск имеет право взять отец.... И, вообще, я не понимаю.. Кто его уволит то?? Ведь он не какой-нибудь разнорабочий на стройке... Он второе лицо в ресторане.. А значит работает по закону.. Следовательно у него есть ПРАВА!!! Они давно уже у нас работают в стране, эти права..... Не надо ссориться с начальством, а просто мягко напомнить про трудовую инспекцию.... Уволить человека на самом деле НЕ РЕАЛЬНО!!! Только по-сокращению... Но тогда обязаны выплатить кампенсацию в размере з/п за 2 месяца.... Так что не бойтесь ничего!!!!
24.12.2012
уууууффффф..Я очень наде+сь что всё решится в скором времени- просто уже крик души(((((
24.12.2012
Вот нервничать Вам сейчас никак нельзя, так что успокойтесь!!!!! Думайте о себе и малыше!! Хотите, до родов договоритесь с педиатором, для успокоения души или не заморачивайтесь, а муж сам потом вызовет доктора... Вам даже лучше.. Ведь отпуск за свой счет не оплачивается, а больничный ему оплатят  Так что Бог не делает все к лучшему)))))))) Только пусть он на работе не говорит: "...Тогда я больничный возьму" Пусть сделает все в тихую... А потом, если наезды будут, и поговорит))) Уверена, что все будет просто отлично у Вас!!!!
24.12.2012
спасибо большое за поддержку)))))
24.12.2012
Вопрос вообще не в тему.... Узи 32 недели