Войти

Что со мной?!

жанна
НАСТЕНЬКА, 13 лет 9 месяцевЯНУСЯ, 17 лет 5 месяцев Тимашевск
привет вик:))))у меня так было за два дня до родов;))))
0
28.12.2012
Викуся
Даша, 16 лет 1 месяцМитюша, 13 лет 5 месяцев Москва
ээээ жаночка не пугай меня так)))) Хотя нет пугай-рожу зато))))
0
28.12.2012
жанна
НАСТЕНЬКА, 13 лет 9 месяцевЯНУСЯ, 17 лет 5 месяцев Тимашевск
мне так плохо в последние деньки перед родами было,что хотелось поскорей родить и родила в срок который поставили,а на следующий день мое день рождения))это мой подарочек был!!!а у тебе на кокое число срок родов ставили?
0
28.12.2012
Викуся
Даша, 16 лет 1 месяцМитюша, 13 лет 5 месяцев Москва
да ставят на 31 декабря....
0
28.12.2012
жанна
НАСТЕНЬКА, 13 лет 9 месяцевЯНУСЯ, 17 лет 5 месяцев Тимашевск
прикольненько,может на новый год родишь,будет двойной праздник:)))))
0
28.12.2012
Викуся
Даша, 16 лет 1 месяцМитюша, 13 лет 5 месяцев Москва
честно говоря не хотца в нг в роддоме лежать:'( с одной стороны прикольно-сынок в праздник родится а с другой дома хотца побыть(((
0
28.12.2012
жанна
НАСТЕНЬКА, 13 лет 9 месяцевЯНУСЯ, 17 лет 5 месяцев Тимашевск
ну да!!!я на свой д.р.тоже в роддоме лежала мы с ней именниницами были:)))))
0
28.12.2012
Викуся
Даша, 16 лет 1 месяцМитюша, 13 лет 5 месяцев Москва
))))))
0
28.12.2012
жанна
НАСТЕНЬКА, 13 лет 9 месяцевЯНУСЯ, 17 лет 5 месяцев Тимашевск
как вы с малышкой не болеете ????
0
28.12.2012
Викуся
Даша, 16 лет 1 месяцМитюша, 13 лет 5 месяцев Москва
болеем((( сегодня и дочка засопливилась((((
0
28.12.2012
жанна
НАСТЕНЬКА, 13 лет 9 месяцевЯНУСЯ, 17 лет 5 месяцев Тимашевск
я ромашкой спасалась и теплым молочком,мне помогало!!!!
0
28.12.2012
Викуся
Даша, 16 лет 1 месяцМитюша, 13 лет 5 месяцев Москва
тёплым молочком на ночь пою и её и себя:) а ромашкой что делать ?
0
28.12.2012
жанна
НАСТЕНЬКА, 13 лет 9 месяцевЯНУСЯ, 17 лет 5 месяцев Тимашевск
ромашкой горло полоскала и пила только немножко!!!!!а еще резала лук мелко засыпала сахаром на ночь,а утром пила сироп которы получился противно пить конечно:\зато помогло 3 дня пила!
0
28.12.2012
Викуся
Даша, 16 лет 1 месяцМитюша, 13 лет 5 месяцев Москва
фуууу лук((((я точно уже не смогу пить-а дочка и подавно((( она нурофен детский то пьёт как будто гадость дают хотя он сладкий:-D
0
28.12.2012
жанна
НАСТЕНЬКА, 13 лет 9 месяцевЯНУСЯ, 17 лет 5 месяцев Тимашевск
я сама еле еле пила чаем запивала,лечиться больше нельзя ничем,а болела я два раза приходилось народными рецептами лечиться и причем все проходит сразу и кашель и горло и насморк;))
0
28.12.2012
Давайте дружить!!!))) Напше последнее узи)

Похожие записи