Вечная хандра и первый скрининг....

Ну не знааааю...я наверное вообще уникальная какая то. Спокойная как танк. Токсикоза никогда не было, ни в одну беременность. Вкусовые пристрастия, внешность никак не меняются. Короче все как обычно, только пуз растет..там сейчас кстати тоже девчонка..
01.01.2013
Я бы с ума сошла, если бы все вокруг давили меня и загадывали пол ребенка. От тебя это никак не зависит))) Тем более, первый скрининг ничего не говорит, для полной уверенности можно платно сходить на 3D узи, тогда скажут точно)) Может там еще и девченка, рано расстраиваться! У меня тоже было похожее состояние, ужасная вялость и раздражительность, начала пить витамины и йодомарин, все прошло. Оказалось, у меня щитовидка шалить начала, правда, это предположение врача в больнице, а не 100% доказанный факт. Советую тоже йодомарин с витаминками попить, если не помогут, то вреда точно не принесут) У меня вторая беременность, тоже очень тяжело хожу, полное предлежание, уже в больнице полежала, всю искололи, интузиазма это вообще не прибавляет. Сказали, чтобы легла и лежала до конца беременности, как это совместить с Новым годом, покупкой подарков и заботой о домашних - не знаю. Уже крыша едет лежать и жрать таблетки! М сексом заниматься запретили... впереди еще 5 месяцев... ребенка я очень хочу, но и мужа люблю, молодого мужика лишать секса на 5 месяцев - это труба. Вот роюсь по всем форумам, ищу, что люди расскажут про мою проблему. Я сама себя заставляю собраться, не раскисать и верить, что все будет хорошо, другого выхода особо нет)
29.12.2012
Муж у меня наоборот всегда боится лишний раз сильно обнять даже........И на меня не давят скорее,а обнадеживают.ЧТО ДОЧЬ...просто на 4 го вряд ли решусь.Мальчик если будет муж и старший сын вообще в экстазе будут....пацана хотят.....
30.12.2012
Я на второго-то еле решилась))) С дочкой у меня первые 3 месяца было состояние коматозное, а потом резко прошло, и я до конца беременности летала стрелой. Может еще погода так на состояние влияет? Думаю, если бы за окном весна была, было бы повеселее) Меня муж тоже бережет, это уже мои беременные заморочки))) Хожу бледная, толстая, ничего нельзя делать, переживаю, что для мужа стану такой вот амебой ползающей))) К нему-то претензий вообще никаких)
30.12.2012
опять в расстроенных чувствах! Кто знает.........????????