Войти
жду мальчика, 26 неделя

Ножки болят((((((

Мама девочки (13 лет) Гамбург

ja Lioton ispolsovala, mne ponravilsja.

0
02.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Белгород

а использование этих мазей всяких не опасно для малыша?
а у меня ступни болят,когда похожу.гулять то надо на воздухе.вот я пройдусь потом копыта отваливаются просто(((((что в этом случает расслабляющего посоветуете??

0
02.01.2013
Мама девочки (13 лет) Гамбург
Naschet stupnej nesnaju. a wot ikri ja s udiwilstwiem masala u liotona takoj ohlazhdajushij effekt. i sowsem ne opasno.
0
03.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Белгород

понятно.надо тоже попробовать икры мазать.вены хоть и не вылазят но устают тоже сильно

0
03.01.2013
Мама мальчика (13 лет)

с чем мазали ноги???

 

0
03.01.2013
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Москва

Мневыписали гель с названием Гинкор, он растительный. А еще чудо-средство Флебодиа, это таблетки, они не просто одобрены но и рекомендованы во 2 и 3 триместрах беременности. Я пью уже 10 дней, одну таблетку в день, боли быстро прошли.

0
04.01.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток
У меня проблемы с ногами, сказали детралекс пить, контрастный душ для ног, а мазала троксевазином. Сейчас перед родами чулки компрессионные ношу, детралекс как только перестала пить ноги стали отекать, а до этого вроде терпимо было.
0
02.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Никакие мази  нельзя во время Б, только чулки или колготки специальные.

0
02.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Компрессионный трикотаж - чулки или колготки.

0
02.01.2013
электронный градусник... интересная штука...

Похожие записи