Войти
жду девочку, 17 неделя Киев

интересная штука...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Аделаида

это тонус

0
02.01.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

тонуса у меня, к счастью, нет )) ну, насколько мне известно )

0
02.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Аделаида

ну он чисто физически еще не может выпирать!

0
02.01.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

ну, сам по себе он у меня уже есть ) не очень большой, но уже коллегам с работы заметен ) другое дело, что ребенок сам, конечно, не настолько большой, чтобы как-то влиять на изменение размеров положением тела

0
02.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Аделаида

я ребенка и имела ввиду

0
02.01.2013
Мама девочки (13 лет) Мукачево

Развеселили.

0
02.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

Думаю нет)

0
02.01.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

эх, наверное, это я от собственного удовольствия живот надуваю ) ну и ладно, зато приятно )

0
02.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Белгород

приятно ощущать что внутри есть ктото живой)))когда у меня было 13 недель я уже такая беременная ходила-капец)))))особенно когда первое узи сделали мне в 13 недель)))))но что я знаю точно это что в 13 недель малыш уже выглядит достойно и слышит и понимает))))ну дальше будет интересней)))

0
02.01.2013
Ножки болят(((((( роддом № 5 Киев, кто ведет беременность?

Похожие записи