Войти
жду мальчика, 7 неделя Санкт-Петербург

Поделитесь опытом! Радоваться или нет!

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

очень похоже))) у меня из признаков только и было, что грудь сильно болела)))  писать бегать я начала недельки через 2))) токсикоза не было вообще))

0
09.01.2013
Мама девочки (12 лет) Тампере

везучая))) надеюсь нам тоже так повезет))) хотя думаю пока всему рада буду)))

0
10.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Конечно повезет!!!! Обязательно))) желаю поскорее увидеть эти долгожданные //

0
10.01.2013
Мама девочки (12 лет) Тампере

полосочки-то есть)) нам скорее всего по подсчетам 6-7 неделек))) я на счет токсикоза))) вообще сконна к тошноте, но пока из признаков только грудь побаливает, писать бегаем почаще, чем обычно и ноги по ночам горят и тяжелые очень... а так все отлично, никакой тошноты, головной боли... посмотрим что и как будет дальше)))

0
10.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А у меня еще периодически внизу живота как будто покалывает...

0
10.01.2013
Мама девочки (12 лет) Тампере

у меня тоже несколько ндей назад такое было.. до 5го... я тогда еще не знала, что у в животике шпионят))) внизу и правее... покалывание было... несколько раз, особенно,когда мелкую выгуливать пошли, стояла прямо и давай покалывать... но вроде как прошло... не то. что бы больно было, просто заметно скажем так))

0
10.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вот-вот... Только у меня уже второй день продолжается, тоже не больно, но чувствуется))

0
10.01.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю!!! Это точно оно, у многих вторая заветная полосочна еле видна, а на тесте так и написано оценить результат через 1-2 минуту не позднея 10 минут. УДАЧИ!!!

0
10.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))

0
10.01.2013
Мама девочки (12 лет) Тампере

сегодня, меного ощущалось пока пылесосила и полы вамывала)) но совсем нитак как тогда))

0
10.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар
Это да)) но без токсикоза все же лучше))).удачных Б вам и родов))
0
10.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо))

0
10.01.2013
Мама девочки (12 лет) Тампере

ой, спасибо огромное!!! :)  Вам тогоже!! Надеюсь все пройдет чудно у вас!!! 

0
11.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар
Спасибо)))))
0
11.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

вы хотите через 2 дня от зачатия начать в туалет бегать? ))) смешно ))

0
10.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Нет, не хочу! Просто у меня это первая б, поэтому сравниваю все с тем, как было у остальных девочек

0
10.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

у вас вообще может не быть никаких симптомов. не обязательно при беременности испытывать то, что пишут в книжках как возможные ощущения.

0
10.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А у вас какие были?

0
10.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

никаких вообще. на последних неделях в туалет по ночам бегала только, но это нормально на таком сроке.

0
10.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

я до 9ой недели не знала о беремчатости. Чуть повышенная температура наводила на мысли о скрытом воспалении, а пониженное давление,утомляемость и кружащаяся голова ...вообще ни на какие не наводили. Мозг просто отдыхал.

0
10.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ого! Я только что проснулась, и как-то не очень хорошо себя чувствую! Померила температуру , у меня 37,1!!! Хотя до этого нормальная была

0
10.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

не радуйтесь раньше времени,это может быть скрытое воспаление

0
10.01.2013
Мама девочки (12 лет) Тампере

Поздравляю вас!! :) тест показал, что беременны... Даже если проявилась совсем бледная полоска это положительный результат. просто у вас еще не вырабатались гормомы на столько, что бы тест их определил "моментально" :) Радуйтесь жизни!!:)

У нас седьмая неделька (по подсчетам, акушерских) после 25-го будет известно... Но у меня из признаков: отсутсвие монстров, грудь побаливает немного и набухла, ноги горят по ночам, и тяжелые очень... Ну может почаще немного в туалет бегать стала))) до того как сделала тест, тоже раздражалас. как узнала, что наконец-то чудо случилось стала как удав спокойная)))

0
10.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ой! Поздравляю вас!!! Надеюсь, и у меня все получилось)) сегодня сдала кровь на хгч!!!! Результат будет в течение дня!!!! И как же медленно теперь идет время(((

0
10.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

напишешь результат)очень ждем

0
10.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Обязательно!! Сама жду не дождусь))

0
10.01.2013
Пролетарск

Я уверена,что это беременность!!!!!!!!!!!!Вот увидите)))) Поздравляю вас.Надеюсь пообщаемся. Удачи!!!!!!!!

0
10.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!))) Это уже точно беременность)))) сегодня кровь сдала)

0
10.01.2013
Пролетарск

Классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я рада за тебя.29 декабря сама узнала, что беременна! Теперь в ожидании

0
10.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))) До сих пор не верится и руки трясутся)))) Я тебя тоже от всей души поздравляю))))

0
10.01.2013
Пролетарск

Если честно, для меня это было неожиданностью,  мы не планировали с мужем. У меня уже сть дочечка, ей 5 лет. Но кагда поняла, что беременна-очень обрадовалась!!!!!!!!!!!!! Это чудо, неожиданное чудо!!!

0
10.01.2013
Днепр (Днепропетровск)

У нас так же было.Это 99.99% Б.А тошнота и сонливость приходят с 5-6 недели,у некоторых позже,у других вообще не бывает.Туалет же-еще позже.А нервишки со 2-3й недельки у ООООчень многих.Так что ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Только через дней 10 обязательно сделайте узи,чтоб подтвердить маточную беременность и бегом к врачу сдавать первые анализы!!!!!(Сейчас узи может не показать,если была например поздняя овуляция,срок плода может быть масенький)

0
10.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Сегодня точно узнаю))) сдала кровь на хгч!!! Теперь никак дождаться не могу))

0
10.01.2013
Днепр (Днепропетровск)

Держим кулаки чтоб все было хорошо.

0
10.01.2013
Санкт-Петербург
у меня первый тест был бледный,второй через несколько дней поярче,но тоже не сразу.хгч расставит всё на места.думаю всё таки оно. писаю я как и раньше))) просто терпеть долго не могу.из самых ранних признаков-больнючая большая грудь,а после начался жор и вечный сон))сейчас у меня 13 нед.беспокоит только изжога,прямо бесит((
0
10.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара

Ну похоже что вы в положении)) А полоска дня через три ярче будет))

0
09.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ой!!! Как же я надеюсь!!!! Чуть-чуть даже жалею, что раньше задержки сделала... Как теперь тянутся дни(((

0
09.01.2013
Мама девочки (12 лет) Тампере

это как у меня дни тянутся ко врачу)))) время назначили аж на 25ое... вот и сиди жди понимаешь ли пока 25ое наступит))) но у нас точно есть шпиончик)))

0
10.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Я тоже тебя поздравляю!!:-):-)у меня первый тест тоже показал вторую бледную полоску,я также сомневалась,но потом сделала еще,еще,с каждым разом полоска была поярче:-)
0
10.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо))

0
10.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ОНО!!! То самое долгожданное!!! ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!

0
09.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))

0
09.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Армавир
Это точно беременность, вторая полоска слабая потому что срок еще маленький. У меня с обоими беременности точно так было)))так что ПОЗДРАВЛЯЮ!)))
0
09.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь и правда есть с чем поздравлять))))) спасибо)))

0
09.01.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

оно:)

меня эти тесты неделю мурыжили... показывали одну полоску, а я думала, что просто фигово себя чувствую... но через неделю бледная вылезла... поначалу они всегда бледные:)

0
09.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Читаю ответы, прям настроение поднимается)))))))))) поскорей бы неделя прошла, чтоб уже точно знать)))

0
09.01.2013
Москва

Оно конечно, даже сомнений быть не может! От души поздравляю!)

0
11.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо огромное))) никак не могу в это поверить и свыкнуться с мыслью) 

0
11.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Через недельку на узи сходи. 

0
10.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо!) обязательно схожу)

0
10.01.2013
Мама троих (24 года, 19 лет, 13 лет) Белгород

Поздравляю!!!!! Волшебное время началось для Вас!!!!!

0
10.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо))))))))

0
10.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня тоже из признаков были только: грудь набухшая, низ живота схватывало, как при М и еще температура 37,2)))А тест я даже не делала)))Сразу на УЗИ пошла и оказалось что уже как месяц беременна)измерьте температуру и уж если она овышена то 100 процентов вы вступили в ряды счастливых женщин)))(

0
09.01.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

У меня тоже первая полоска была еле заметна и появлялась через 1-2минуты.А тошнить начало меня на 9 неделе, до этого никаких изменений не чувствовала))))Так что думаю можно вас поздравить))))))))))

0
10.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

на счет беганья в туалет-это уж кто как...я с первых недель бегала часто а сейчас(28 нед)ночью-каждый час(это я не приувеличиваю), ещё и извиняюсь в немалых количествах

0
10.01.2013
Москва

Сдайте кровь на ХГЧ оно точнее тестов!А тесты до наступления месячных могут показывать две полоски,т.к в организме женщины перед М,повышается незначительно этот гормон,и тест может реагировать...

0
10.01.2013
Москва

Еще как, да!!!!

0
11.01.2013
Луганск

Все у вас то!!!!!! Поздрвляю!!!!! У меня перевых 2 теста еще бледнее были!!!!!!

0
10.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Аделаида

конечно "оно"!!! у меня тоже тесты сначала все бледненькие были

0
10.01.2013
Мама девочки (13 лет) Липецк

Поздравляю вас! Вы беременны! 

0
10.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное)))))))))

0
10.01.2013

Это оно...точно оно))))

0
10.01.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
09.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))))

0
09.01.2013
Где рожать??? Ну и че??

Похожие записи