Эпиген
Спрей.. Гель.. Кто пользовался? Что скажете? Опять просто о наболевшем, врачи говорят, что мазок нормальный. А мне жуть как все не нравится. А тут наткнулась на описание этого чуда, так обнадеживает)))
Анна
Мне гель не понравился, ну мыло и мыло.. Во время первой Б пользовалась саугеллой, молочницы не было ни разу.. Хотя до Б чуть не каждый месяц..
25.01.2013
Ответить
Олеся
Мне не понравился,да и цена ого-го. Мыло щипет при подмывании, про спрей так вобще молчу и щипит и результата ноль, стоит целый флакон.
25.01.2013
Ответить
Кристина
я пользовалась спреем эпиген интим....и скажу не знаю он помог или нет.ничего не проходило-я перестало им пользоваться не послушала врача...и тьфу тьфу тьфу прошло всё само собой.я даже на него смотреть не хочу)но это у всех по разному.))))
25.01.2013
Ответить
Анна
Я тоже пользовалась, очень хорошее средство! Для улучшения микрофлоры вагалища и вообще хорошо помогает Лактомун( продается в пакетиках в аптеке, нужно принимать внутрь). Еще хорошее средство Панавир. Действцет по принципу Эпигена.
25.01.2013
Ответить
Rada
Я пробовала. Но Лактацид мне понравился больше (в том числе и из-за цены). После него я забыла о рецидивах молочницы.
25.01.2013
Ответить
jackdaw26
Мне врач рекомендовала в связи с нарушениями микрофлоры. Эффекта ни какого, с тем же успехом можно отвар ромашки использовать. А вот выскочил герпес на лице, под рукой ну вообще ни чего небыло от него. Эпиген впринципе в противовирусной терапии используется, я и сделала пару компрессиков в первый день. Корочка образовалась быстро, не трескалась, не сочилась, как это обычно бывает, но болячка сошла только через 1,5 недели. В следующий раз попробую ромашку при герпесе!
Что-то мне подсказывает, что эффект будет похожий. 
Что-то мне подсказывает, что эффект будет похожий. 
25.01.2013
Ответить
Tamara
Я пользовалась спреем. Очень хорошая вещь, но я пользовалась до Б. В случае чего буду пользоваться только им)
25.01.2013
Ответить
Алёна
Я пользовалась, но до Б, помогает, но до чуда не дотягивает. Я вот купила пенку для интимной гигиены Мама Комфорт, вот она мне действительно очень нравится, если что-то зачесалось - сразу отпускает. А врач моя мне советует при зуде и проч дискомфорте раствором соды подмываться.
25.01.2013
Ответить
