Войти

Антиварикозные колготки для беременных.

Елена
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Екатеринбург

Я рожала в этих гольфиках, на самом деле действенны они, ничего не повылазило, а какие звездочки были, то и те рассосались! Сосудистый хирург сказал чтобы не снимала пока в роддоме нахожусь, только перед выпиской сняла)) поэтому и душ  в них принимала, и ходила постоянно))) думаю ещё купить дома поносить!) хорошая вещичка!

0
02.02.2013
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

Спасибо.

0
03.02.2013
Елена
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Екатеринбург

да, промакиваешь, а так на тебе сохнут!))) не приятные слегка ощущения,холодновато, но они довольно быстро высыхают!)))

0
03.02.2013
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

А как эти чулки вообще на ноге держаться: на поясе или как? А то у меня колготки - я не знаю.

0
03.02.2013
Елена
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Екатеринбург

как и обычные чулки, там у основания сверху прорезиненная полосочка есть, её натягиваешь посильнее наверх и прекрасно держиться, у меня сами ни разу не спали, только иногда подтягивали слегка и все!)))

0
03.02.2013
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

А как в душ в них ходить? Потом просто вытирать полотенцем или как?

0
03.02.2013

Всем привет! Я ношу  эти колготы с 20 недели, кстати их каждый вечер надо стирать, чтобы на утро после сушки у них сохранялся эффект стяжки. Рожать буду в чулках, а после того как закончу кормить грудью буду делать лазерную операцию аж на двух ногах по совету флеболога. О перация у нас стоит 2000 зелени за две ноги, но здоровье важней. Ещё могу посоветовать смазывать вены яблочным уксусом это их сужает.

0
03.02.2013

Влезу... А если не секрет, какой фирмы носите колготки?

0
03.02.2013
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

"Алком".

0
03.02.2013

В Москве не найти... Сколько читала про компр трикотаж, нашла фирму в Подмосковье Интертекстиль, так их продукции в Москве и области не найти, в итоге заказала в Великобритании колготы Solidea за 1300 с доставкой, здесь они стоят от 1900 плюс доставка 400 р почта, подождем. Спасибо.

0
04.02.2013
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

Спасибо, буду знать.

0
03.02.2013
Алена
Маруся, 13 лет 4 месяца Томск

Меня на недельку хватило наверно...все ноги от них чесались и потели... Хорошо, что сильного варикоза нет, так купила, для профилактики..так как есть предрасположенность, но носить не смогла.1

0
03.02.2013
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

 Вот и у меня явного варикоза нет - только кое-где звездочки. Но я намерена хотя-бы с 7 до 19 каждый день носить. Не знаю насколько меня хватит, но лучше потерпеть дискомфорт, чем иметь проблемы. Тем более дурная наследственность по варикозу. У нас есть возможность хотя бы с ним побороться, а у наших мам не было ни чулков ни препаратов. А вы рожать в чулках будете?

0
03.02.2013
Алена
Маруся, 13 лет 4 месяца Томск

Врач посмотела на мои вены и сказала, что нет необходимости! Что чулки необходимы при сильном варикозе.

0
03.02.2013
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

В первую беременность у меня варикоз повылазил страшенный, так вот, благодаря ношению антиварикозных чулков и спец. мазям венки стали уходить. Купила такие чулки и в эту берем, но проблем меньше - ношу по ситуации, когда знаю, что много времени придётся провести на ногах, или когда чувствую усталость, тяжесть в ногах.

0
03.02.2013
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

Спасибо.

0
03.02.2013
ЕкатеринаН
Подарочек, 11 лет 4 месяца Армавир
В эту беременность покупала дважды: один раз 3 компрессии и впритык плюс чуть поправилась кг на 2 с момента покупки — эти почти не носила, давили в районе ступни; вторые сегодня купила, хорошо, что взяла чуть болше размером, хотя впритык были 2, так 3 еле натянула, особенно проблематично было в районе  щиколотки и икры, 2 компрессии, в них жить можно.
0
23.01.2015
беременность без признаков... Автокресло на выписку

Похожие записи